Стеклянная мышь• 15 марта 2017

мой муж

пишу полакаться. сынном не интересуется,а работы возвращается частенько поддатый. в месяц дает максимум 2 тыс чтобы оплатить квартиру,дома почти не бывает.Я и сама не понимаю,зачем он мне. К огда приходит домой-я становлюсь нервная и злая. Помощи никакой. курит на кухне с открой форточкой-весь бым в дом. Все мои просьбы так не делать-не дают результата. Бычки кидает и на столе и мимо ведра,пепел в тарелках или блюдцах. Сам свинья,незнает ,где что у него лежит. привык ,что мама его с бабулей все его разлаживали по полочками и выглаживали,а я просто не понимаю,зачем мне для него прогинаться,я за 6 лет просто устала и отдачи нкакой. ни материальной,ни моральной. Вчера с самого утра открыл свою варежку на ребенка,что он медленно одевается. я заболела и он даже не подкинул до почты,чтоб я отправила посылки,хотя у меня их 23 шт,пришлось вызывать такси.вечером пришел поздно и пьяный,гулял с братом,люимым. а то что тут сын ждет-он забыл.утром я встала в 7 утра-его уже нет. вправьте мне мозги. Хочу с ним раззвестись
оксюморон• 15 марта 2017
Извечный вопрос: вы когда решили жизнь свою с ним связать он другим был? Не курил, не пил, денег много приносил?

Курочка• 15 марта 2017
И где Вы его нашли?
Блинчик Мой• 15 марта 2017
Дает 2000 грн а на такси катаетесь?
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляоксюморон
ну вы вспомнили. тогда и я другая была. нам было о 21 году,молодые и веселые,но жизнь идет
Банка с бутылками• 15 марта 2017
Он похоже, будет не против.
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Дает 2000 грн а на такси катаетесь?
я работаю. зарабатываю 10-12 тыс...живу с сыном на свои. потому что его он нам не дает,говорит-ты ж зарабатываешь..
Пешеходик• 15 марта 2017
Ну и дура Вы, простите.
Зачем живете с ним уже 6лет? Вопрос скорее риторический.
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Он похоже, будет не против.
это так. совсем не бережет . и не страется сохранить семью. я в шоке(
оксюморон• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А чего вы с ним живете?

автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляКурочка
И где Вы его нашли?
в интернете,я еще студенткой была,с одного города
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляоксюморон
А чего вы с ним живете?
привычка наверное.. что ребенку говорить? твой папа мудак?
Просто каралева• 15 марта 2017
Автор, а почему вы до сих пор живете с ним? На х ре на? любовь? вы готовы все терпеть, лишь бы у ребенка был папа? зачем вам этот недомужик?
Просто каралева• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а при чем тут ребенок? думаете, что ребенок ничего не понимает? Вы издеваетесь над собой и своим ребенком, никто не оценит эту жертву, потом вы будете плакать, что жизнь прошла, и вы потратили ее на м удака
Я тут с краю постою• 15 марта 2017
прочитала и тоже не поняла - зачем вы с ним живете?
ответьте пожалуйста, мне очень интересно услышать почему
Ванна Тазиковна• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Это единственное, что вас волнует? А то что Вы профукиваете СВОЮ жизнь - Вам не страшно? Подумайте сами - ребенку от такого папы пользы никакой, Вы страдаете - жизни нет. Смысл оставаться с ним? Может, Вы мазохистка. тогда, конечно, да. А ребенку просто объяснить, что так в жизни бывает, когда проходят чувства. люди расстаются, но папа не перестает быть твоим папой. ВСЕ! Может, мужчина. которого Вы встретите, когда освободитесь от мудака, станет Вашему ребенку самым лучшим другом и авторитетом. Подумайте, в Вашей ситуации, Вы точно ничего не теряете - только приобретаете.
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Ну и дура Вы, простите.
он единственный,кто у меня тут есть. я считаю что буду бесомощна ,если буду одна с сыном..(
я вроде бы могу деньги заработать,могу все. но мне страшно
Яичница с беконом• 15 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Ну и дура Вы, простите.
+100
Исправлялочка• 15 марта 2017
Девушка сколько вам лет ? Чем жить с таким лучше - выпрете его за дверь , такой и даром никому не нужен будет , только так : или перевоспитается или так и будет засранцем только еще одиноким засранцем , без семьи . Найдете себе еще - сразу зацветете , больше времени будет на себя , на встречи с подругами , сын взрослый ?
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2017
и?
вам адрес загса найти?

автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
мне 27,сыну 5
сама умом понимаю,но такое чувство,что очень эмоционально к нему привязана. вот хочу выяснить отношения-а он все с усмешкой,ухмылкой. ну развод-так развод. непонимаю как так можно
Берегу и стерегу• 15 марта 2017
Ну это ж не за один день произошло, как вы довели уже до такого скотского к себе отношения и чего опять ждёте , непонятно
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
довела,а все жду уважаения и любви. страха за нас,помощи,самоотвержености
Берегу и стерегу• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Так просто уже не дождётесь , уходите , начинайте новую жизнь, тогда может человек изменит о вас своё мнение, но надо ли вам это будет сами решите.
Исправлялочка• 15 марта 2017
Так вы еще молодая , я думала вы сейчас 45-50 скажите , и то и в таком возрасте находят , правда уже не родят . Все мы так , казалось что привязаны , развяжитесь со временем , время делает свое дело . Он как баласт , тянет из вас все жизненные силы , у вас просто страх остаться одной , привычка , но это пройдет - нужно не бояться и делать первый шаг . Ни словами ни уговорами ни упреками вы его не перевоспитаете - только жизнь , время ему может вправить мозги на место . Пусть поживет без семьи - заценит вас .
Просто каралева• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
мне 27,сыну 5
так значит развод. чья квартира? вещички собрали, за дверь выставили. подали заявление на развод и алименты. И... СВОБОДА!!! вы молода, у вас есть работа, есть сыночек. ваш муж - это паразит для вас, он вам не нужен. поймите, если все так, как вы описали, то от такого чмА нужно избавляться и жить спокойно, без дыма в квартире и пепла в тарелках
Исправлялочка• 15 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Поддерживаю на 100 %
Просто каралева• 15 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
я никак не могу понять, почему женщины так бояться остаться без мужика? и ладно, если бы и правда мужик, а то так - чемодан без ручки
Бабушка-байкерша• 15 марта 2017
Чем зарабатываете?
Ванна Тазиковна• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
мне бы с таким мужем страшно было, а не наоборот. Главное сделать первый шаг. Неизвестность всегда страшит, это нормально. Но, поверьте, потом Вам будет намного легче. Я вот с 2мя детьми с мужем разошлась и ни о чем не жалею. живу полной жизнью.
автор Стеклянная мышь • 15 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
квартира сьемная