мадамГрицацуева• 15 марта 2017

Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!

Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
лучшее, что вы можете сделать, это уйти из его жизни, перед этим почистив телефон, что бы он не спалился на вашей переписке

ну и проверится на инфекции, тут писали, что мужья от любовниц приносили молочницу и уреаплазму, может вы у него не одна были (я сейчас не из злобы, просто сама лечусь от уреаплазмы, такая бяка, хоть и не от любовницы, уже легче)
И у меня эта гадость((( Где взялась понятия не имею((( Нужно делать конус от дисплазии, но нельзя(((
Чем лечитесь?

skyandsun• 15 марта 2017
предлагаю купить замороженного петуха и ’случайно’ встретить его на улице
Я не Тролль• 15 марта 2017
а чем вы недовольны и какие у вас вообще могут быть претензии?
Вы же с самого начала никаких серьезных отношений не хотели - так их и нет. Вы пользовались этим мужчиной, он пользовался вами.
По какой причине врал? Не хотел терять ’удобную’ женщину. Но это, собственно, ничего и не меняет особо. Неприятно для самолюбия, да, но у каждого из вас своя жизнь.
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я НЕ СТРАДАЮ, просто противно и гадко на душе. А еще мне очень хочется попросить прощения у его жены, вот честно. Мне ее очень жаль.
А почему вы жалеете незнакомого вам человека? Может для неё муж -чудесный отец детей и любовник супер-класс. Вы же не знаете как и что чувствует та женщина. Не проецируйте свои чувства, вы же не жена.
skyandsun• 15 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Девочки!!! С какого возраста начинаются старушки????
когда мне было 15 для меня старушками были 30летние, сейчас мне 31 и 40 еще молодость)))
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Автоа, а в чем собственно проблема:, вы написали что: Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения.

ТО есть вас устраивал вариант любовницы, не жены изначально. ЕГО -ТОЖЕ)))))))), т.к. жена была, может она беременная была и проблемы были по женски, а секса он хотел))) а может и жена знала))))
нет, она хотела не быть любовницей, а быть единственной
типа, ты мальчик, хороший. тете нравишься, тетя тебе позволяет себя холить, но больше ни на что не рассчитывай, для мужа ты тухлый вариант, поэтому балуй тетю, пока у тети физиология требует и вариант получше не найдется
а тут мальчик фигак - и оказался таким же пользователем, как тетя, абыдна, аднака
Праздничный сервиз• 15 марта 2017
Автор, плюньте ему в лицо! Это лучше всяких объяснений!
Блондинка в Законе• 15 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чем лечитесь?
антибиотики курс 12 дней, тампоны с мазью с антибиотиками, препараты от дисбактериоза, капли уролисан от цистита

курс уже закончен, жду 10 дней, что бы сдать анализы, стало легче, но не все симптомы ушли

если понадобиться повторный курс, то пойду в квд к венерологу, у них схемы жестче, но врач сказала, что уже не одну вылечили, а гинеколог побоялся такой курс назначать, говорит, а вдруг тебе антибиотики помогут

хочу еще попросить иммуномодулирующие, может она вылезла от слабого иммунитета, если его поднять, то она может запрятся и себя вообще никак не проявлять

знаете, что самое противное? что у мужа её не нашли, хотя у нас был незащищенный секс, т.е. мужчины могут быть разносчиками инфекции и даже справка от врача вас не защитит :(
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляБорода
Они себя так ведут, когда жена беременна или с маленьким ребёнком сидит. Я через это прошла. Я жена. Могу сказать, что наша блядь замужняя дама и прекрасно знала о моём существовании. Когда мой муж её бросил (по моему требованию), она ещё 2 года нам устраивала истерики и разборки. Почему-то эти ’общественные туалеты’для слива вспоминают о том, что они ’леди’, когда ситуация им перестаёт нравится.Мне Вас не жалко)))))))
Не забувайте, що саме ваш чоловік в цьому ’громадському туалеті’ свого качанчика грів)) По власному бажанню, та з власної волі і при цьому про вас не думав. Чи ви вважаєте, що він йшов по вулиці, випадково спіткнувся на на іншу бабу впав?

Директор Пляжа• 15 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
та да, вес верно, а автор плачется)))))))))))))))))))))))

автор, не позорьтесь, закройте тему.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
И мой Дмитрий. Все было также, автор. А за это время он женился и родил дочку. И тоже скрывал. Со мной был очееень часто. Я тоже в ах***
г. Чернигов???
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, с...а, поломал план безболезненного перескока с одного члена на другой. А теперь ходи, ищи
ВсеЧетко• 15 марта 2017
мой любовник (давно бывший) мне втирал какая жена плохая, а потом у него сын родился)) забудьте о нём, если Вы реально не знали, что он женат - это будет только на его совести.
автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
Ответ дляничевока
Вы в своем уме???Жену хоть не трогайте,мало того что она с малюткой,муж гнилое дерьмо,да еще и любовница позвонит и будет ее жалеть
Девочки, я не зверь, к жене, конечно-же с извинениями идти не буду, она сдесь абсолютно ни при чем. И мстить никому не буду, не буду выяснять ничего и делать пакости. Проздравила его в вайбере с рождением сына, пожелала всего самого хорошего и попросила его исчезнуть из моей жизни. Переписку удалила, а его номера заблокировала. На сегодня так
Скорая помощь• 15 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Саша Сидоренко?
А, что у Сашки так же?
вентиляторная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
А чому власне автора це повинно хвилювати??
Нехай за це хвилюється її брехливий мужчина, який її використовував. Була ж домовленість.
Да вы в адеквате вообще? Шо оце за ’він її використовував? А вона його ні? У них были отношения без обязательств, а выгребать жене?
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь

чоловіки вони такі, наївненькі...
Фамильная фондюшница• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Не всегда, но бывало, что вместе. Новый год вместе, Рождество он был в Дании (или не был). У него работа действительно связана с командировками. Теперь задумываюсь с какими
Ппц, это ж наврал жене с ребенком и ещё беременной, что командировка, а сам с вами на Новый год.Блин, сволота он ещё та, мне и жену его жалко и Вас жалко.тварь он
автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
г. Чернигов???
Киев

Цветов Мне срочно• 15 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе

Спасибо за развёрнутую информацию.
Ха, а мужа тоже лечить нужно((( Врач ничего нам не сказал(( А я то думаю почему эта зараза не уходит((( Мы друг друга по кругу заражаем((
Спасибо Вам!!!
Катастрофа• 15 марта 2017
ну козел редкий...
я вас очень понимаю...
Борода• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Я никого не оправдываю, тем более мужчин. Мой муж получил своё, не беспокойтесь)))). Их вообще жалеть нельзя. На основании личного жизненного опыта имею право так относиться к подобным дамам)))))
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
прочитайте внимательно тему. там написано - был ДОГОВОР. это слово для вас что-то значит? или вы так же, как этот козел, относитесь к этим милым мелочам?
Заставляличка• 15 марта 2017
’И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!!’ а когда Вы узнали что он кум, кум это крестил кто кого в вашем случае?
Фамильная фондюшница• 15 марта 2017
Ответ дляСадоводница
Это была шутка)
У вас странная реакция как у обиженной жены ’а что он врал, а что ей говорил и т.п.’. Вам какая разница, вы -’звезда’ на выходные, вы и сами так хотели, без продолжения. Что вас так задевает? Что у любовника есть семья и дети, а к вас нет? Если вам любовник стал противным -не встречайтесь с ним больше. Не вижу основы для громких чувств типа ’я в шоке’.
жёстко ...но Вы правы
Блондинка в Законе• 15 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо за развёрнутую информацию.
Спасибо Вам!!!
да, но поскольку у моего ничего не нашли, он и лечится пока не захотел

а поскольку врач не дал гарантию, что она с первого раза уйдет - я решила мужа не лечить, а секс в только в презервативе

вот сдам анализы после лечения и посмотрим, если я вылечилась, то буду наблюдать: заразит ли он меня повторно

если заразит, то вдвоем пойдем лечится

а вас циститы беспокоят? или какие проявления?
Милашка-оторвашка• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
а зачем автору лезть к его жене?? почему ее должно волновать чтоб она узнала?
а вы бы на месте жены предпочли не знать с кем живете?? не рады были бы, если бы вам кто-то глаза открыл наконец?
Чупа-чупс• 15 марта 2017
Автор, хорошо понимаю Вас. Я год встречалась с мужчиной, так как Вы, был разведен. Много рассказывал о бывшей семье. Но при всем этом у меня была странная чуйка, что то не то... Потом я встретила своего мужа и закончила те отношения. Остались друзьями. Так он меня поздравил со свадьбой, рассказав, что был второй раз женат и жена как раз тогда была беременна сыном. Мне уже дела до него никакого не было, но ощущение , что помоями облили. Без вины виноватая. Десять лет прошло, а мне до сих пор гадко вспоминать. Просто переживите это. Вашей вины нет.
автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
И еще раз для тех, кто в танке: я не прошу меня жалеть. Я себя не оправдываю, не говорю, что я святая. Да, наивная, да, доверилась мудаку. Бывает. Если бы я знала, что он женат - ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО БЫ. От слова СОВСЕМ. Есть пунктик в голове у меня, я либо единственная у мужчины, либо не надо. От того-же слова СОВСЕМ. Тр...ся совсем без чувств не умею, я не проститутка. И еще я очень брезгливая.
По поводу чувств: Мужчина должен мне быть приятен и сипатичен. Это тоже чувства, но далеко не любовь.
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
В этой ситуации какие-то договоры выглядят просто смешно. Никто не хочет ничего серьезного, но придумывается ’договор’. Смысл?
Да, мне бы в голову не пришли такие ’договоры’ с мужчиной, которого я всерьез не воспринимаю. Он мне не нужен, какая мне разница, где и с кем он еще время проводит?
Или вы с самого начала сами себе врали, и он для вас важен.