Бла бла бла• 15 марта 2017
Посоветуйте интересный спектакль в Театре драмы и комедии на Левом берегу
Хотели сходить на "Вася должен позвонить" и "Зрители на спектакль не допускаются!" - но на них совсем нет мест!(
Без комплексов• 15 марта 2017
’Зрители на спектакль не допускаются!’ меня никак не впечатлил, а вот ’Вася должен позвонить’ - сплошной восторг! Но, мы на февраль брали билеты в ноябре. Еще очень понравился ’Четыре причины выйти замуж’.
НуПогоди!• 15 марта 2017
Носки в кофейнике - не понра.
Зрители - да, круто.
Торговцы резиной - такое себе, можно посмотреть.
Зрители - да, круто.
Бла бла бла
• 15 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
Спасибо! На 4 причины билеты пока есть)
Я думала пойти на Корсиканку - об этом спектакле ничего не знаете?
Без комплексов• 15 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо! На 4 причины билеты пока есть)
На ’корсиканку’ еще не ходили, сказать ничего не могу(
Еще не плохая в малом зале ’ Верная жена’.
В воскресенье были в ’Сузір´ї’ на ’Довершений Чарлі’- это мелодрама, поэтому эмоции немного другие, но посмотреть стоит.
НуПогоди!• 15 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо! На 4 причины билеты пока есть)
Корсиканка - понравилась .
Без комплексов• 15 марта 2017
К стати в малом зале была впервые, очень необычные ощущения, как будто сам принимаешь участие в спектакле.
НуПогоди!• 15 марта 2017
Еще понравился спектакль ’стеклянный зверинец’ или хрустальный? в малом зале тетра им Франко.
В Леси Украинки - Званый ужин
НуПогоди!• 15 марта 2017
Немного приврала.
Леси Украинки Сімейна вечеря
А ’Корсиканку’ мы смотрели в Л.Украинки, а не на левом берегу.
Леси Украинки Сімейна вечеря
НуПогоди!• 15 марта 2017
№ 13 (Шалена ніч, або Одруження Пігдена) в л.Украинки - тоже понравилась комедия.
Бла бла бла
• 15 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
не, я люблю большой зал) ну относительно)
Без комплексов• 15 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Я сама , наверное, не решилась бы купить билеты с малый зал, но меня пригласили.
Новогодняя пальма• 15 марта 2017
’20 лет без воздуха ’ очень понравился и мне,и мужу...В Леси Украинки в восторге от ’Варшавской мелодии’...
Горизонтальный самовар• 15 марта 2017
Слишком женатый таксист -Леси Украинки, Швейк, Кайдашевая семья - Франка, Сорочинский ярмарок- оперетта. Мне очень понравились
Гороховая• 15 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо! На 4 причины билеты пока есть)
Я была. Если в главной роли Журавковская, идите. А так сюжет-простенький.
Гороховая• 15 марта 2017
Я не люблю комедии. Из последних впечатливших : Случайное танго в Сузирьи,если не напутала с названием. На левом берегу:Зрители на спектакль не допускаются понравился и Море ночь свечи
Бла бла бла
• 16 марта 2017
Ответ дляvas-nik
На Корсиканку ходила дважды. Да, сюжет простенький, но Жураковская - большая умница! Отличный спектакль!
спасибо! ваш отзыв воодушевляет!)