Семена рукколы• 15 марта 2017
Что понести врачу?
Завтра идем с ребенком на прием к врачу, к этому врачу идем в первый раз. Подскажите, нести ли что-то ей? Очень хочется чтоб врач внимательно подошел к нашему вопросу.
Распутница• 15 марта 2017
да, нести...не меньше тысячи, Вам же нужно особенное внимание, у Вас же ребенок, все остальные не дети
Семена рукколы
• 15 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Особенное не нужно, нужно должное внимание!
Отжигающая• 15 марта 2017
каравай...
если услуги платные-оплачивайте, если нет, то ничего...
или спросите сколько она берет за свои услуги
в чем прикол носить что-то...
Козяка-маляка• 15 марта 2017
Только не несите конфеты, не ставьте людей в неловкое положение. Хотите что-то дать, дайте деньгами.
Отжигающая• 15 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
а без денег не будет внимания? как вы определяете?
Распутница• 15 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
для получения должного идите в платную...Вы к каждому новому врачу что то несете? И при медсестре вручаете?
Распутница• 15 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
мои сотрудницы уверенны, что за лишнюю 20-ку их лучше смотрят )))) наверное лучшим зрением или лучшими приборами, учитывая, что деньги дают после приема )
размахер• 15 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
А я хотела своей врачихе в ЖК, рафаэлло принести.. типа с прошедшим 8марта.
Не нести?
Кошечка-муркошечка• 15 марта 2017
Ответ дляGaleTTa
почку в ладошке))))
если вы идёте на прием просто в государственную поликлинику-то нет
если по договоренности в стационар- то лучше спросить у врача) они не стесняются

Козяка-маляка• 15 марта 2017
Ответ дляразмахер
Не нести?
У вас уже доверительные, почти интимные отношения )))) это другое
Семена рукколы
• 15 марта 2017
Ответ дляРаспутница
К сожалению, когда после осмотра даешь ту самую 20ку, то врач начинает более подробно всё объяснять, рассказывать, расписывать...
Топтунша• 15 марта 2017
Если уж сильно хотите что-то принести- купите подарочную карточку магазина: сильпо, космо и т.д , если такие есть в Вашей местности.
Просто не понятно: Вы в обычную поликлинику идете, или , возможно, у врача своя такса есть, или это платная клиника. Возможно 50 грн. в карточку кладут, тут надо изучить ситуацию. Опять же, по рекомендации Вы идете, насколько толковый врач и т.д
Карамбулкул• 15 марта 2017
Правильно!! Закармливайте! А потом удивляются почему врачи такие! ДЕНЕГ И ПОБОЛЬШЕ!!!Скоро квартиры им покупать будем!!! (шоколадку и хватит!)
Семена рукколы
• 15 марта 2017
Ответ дляТоптунша
В стационар к заведующей.
Распутница• 15 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
в дверях догоняет и начинает рассказывать? не смешите
Семена рукколы
• 15 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Я же не в дверях даю. А в конце приема. Когда еще нахожусь в кабинете. Могу потом еще вопросы задать, и услышать на них ответы)
Капитанша• 15 марта 2017
Спросите после приема, сколько вы ей должны? Обычно сумму называют без проблем. Если скажет, что сколько считаете нужным или ничего не надо, то я бы дала 100 грн. Я из Харькова.
Тётя Хрюша• 15 марта 2017
Стационар к заведующей- если хотите и дальше с ней дружить 200( область) -300грн( Киев), если просто благодарность за осмотр- гривен 100...Ну. все же приблизительно....