Мира всем• 15 марта 2017

Что подарить девочке на 2 года по теме мультика Свинка Пеппа?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интересную игрушку со свинкой Пеппой на 2 годика до 1000 грн. Просьба писать по своему личному опыту (продавцам не предлагать свой товар). Всем спасибо!!
Юпитерная• 15 марта 2017
Домик Пеппы или карусель Пеппы подарите
Скелет дыни• 15 марта 2017
игрушка пепа или джоржд - моему 3 - он в восторге от Джорджа
Добро с Кулаками• 15 марта 2017
Есть игровые наборы с Пеппой. У нас первой появилась школа, как раз примерно в 2 года. Дочка очень довольна была и играла долго.
Мексиканочка• 15 марта 2017
Зайдите в хороший детский магазин типа Антошка, и выберите набор с Пеппой, а затем либо там купите, либо через интернет поищите дешевле.
Играю у края• 15 марта 2017
https://www.amazon.co.uk/gp/aw/d/B01EV5F4P0?ref=ol... Такой домик Пеппы с мебелью подарила дочке на 8 Марта, мега довольна! Уложилась чуть-чуть меньше 1 тыс грн
автор Мира всем • 15 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А какой у вас набор из этих двух?
https://www.amazon.com/Peppa-Pig-Deluxe-School-Pla...
https://www.amazon.com/Peppa-Pig-Classroom-Playset...
автор Мира всем • 15 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
У нас нет Антошки в городе((
faustria• 15 марта 2017
У нас великий будинок Пеппи з меблями + фігурки всієї сім’ї (тато, мама, пеппа, Джордж, баба з дідом). Ще буду купувати Школу (як по ссилці вище)
Добро с Кулаками• 15 марта 2017
Ответ дляМира всем
А какой у вас набор из этих двух?
Второй
автор Мира всем • 15 марта 2017
Ответ дляfaustria
Тоже хотела домик купить, но вот думааю, будут ли интересны малышке маленькие детали из домика?
Таня-84• 15 марта 2017
домик
мы дочке в 2,5 на новый год покупали
очень классный!
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2017
Возможно это не совсем то, что вы ищите. Но мы своей дочке на 2 года подарили Пеппу из шариков (она там с цветами, сумочкой и т.п.). Радости не было предела, ребенок месяц часами проводил с этой Пеппой, пока все шарики не сдулись окончательно.
А вот домик, мягкие игрушки Пеппа и ее семья, Пеппа с подсветкой и т.п. были ей интересны в первый день покупки, и потом еще несколько раз мягкие игрушки брала в садик, теперь лежат, она к ним даже не подходит.