Радость моя• 15 марта 2017
QQ или Matiz
Добры день! Девочки у кого есть матиз или qq на автомате, как они в эксплуатации? Ребенка нужно возить на кружки, приходится и самой садится за руль, права давно, на механике плохо езжу, и вообще есть страх самой ехать) что посоветуете, какую машину купить, чтоб на ней учится)
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Нисан Лайф
Забыла уточнить, бюджетный вариант, чтоб вдруг что не жалко было)
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляkarryn
из этих двух лучше матиз. а вообще, лучше другую. Это я как бывший владелец матиза говорю
Мне муж говорит, что в них ехать , как на табуретке) но я не опытный водитель, и хочу что-то не дорогое, чтобы научится ездить нормально) матиз у Вас на автомате был?
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляkarryn
на какую сумму вы рассчитываете? новую или бу
на бу) на автомате до 5 тыс) к сожалению выбор небольшой в этой ценовой категории)
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Кукушка мощнее, но я б не брала.
Что посоветуете, для неопытного водителя)?
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляkarryn
нет, у меня все машины механика.
А я что-то не верю в себя , что я смогу на механике сама ездить :(
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляkarryn
может пежо 101. Они экономичнее чем матиз, и металл лучше
Посмотрю сейчас, спасибо)
Ковбой Хагис• 15 марта 2017
Ответ дляРадость моя
5 тыс выкинуть за такое г...и все из-за автомата, я Ярис нашла 2007 года механику за 6000, так это ж хоть машина как машина
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляkarryn
я бы вам посоветовала добавить 3-4 тыс, и взять 5-6 летнюю сузуку свифт, или шкоду фабию
тогда я на ней вообще не буду ездить)) буду боятся разбить и поцарапать) а более дешевое не так будет и обидно)
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляЯрослава
у нас была чери QQ - из первых - не поменяю на матис
На автомате)? Не было рывков при езде)? Там у них какой-то не совсем автомат, а роботизированая коробка
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляkarryn
более дешевое вы потом продать не сможете, и вам дороже в итоге выйдет
Впринципе тоже правильно(
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Я на механике боюсь сама ездить)
Балаболка• 15 марта 2017
Если выбирать из этих двух, то однозначно лучше Матис. Недавно тоже выбирала небольшую машинку. Куку совсем не рассматривала. Сузуки Свифт, Пыжик 101. А еще поглядывала на мерсик смарт
Ответ дляРадость моя
механика, потом пересела на автомат, но уже не черри))
черри проходила везде - вообще как для дамы и первой машины супер, но это я о той что была у нас. Что делають сейчас не подскажу
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляБалаболка
Я тоже Смарт смотрела) но с ребенком маленьким на нем никак(
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляЯрослава
Я вот чувствую, что куплю если на механике, то через пару месяцев придется ее продавать) и менять на автомат)
Балаболка• 15 марта 2017
Ответ дляЯрослава
я даше не понимаю зачем смарт - разве что одной ездить
Почему же одной?! Он двухместный. Мы ходили с дочкой тестили, нормально.
Радость моя
• 15 марта 2017
Ответ дляtygress
Через пару месяцев вам будет все равно )))
Ну может и так)))