РозаФиалковна• 15 марта 2017

Подарок на 10-тие дочери.Посоветуйте

Девочки-советчицы,посоветуйте,киньте идеи...А то голова уже кругом идет,а придумать не могу ничего..
Скоро в дочки ювилей- 10 лет! Не знаю,что подарить?!!! Спрашиваю,что она хочет,слышу только " Не знаю..."
Телефон,комп,самокат есть..Возраст уже не кукольный..но и не взрослая..Хочется что-то и мудрое и красивое и нужное подарить,чтоб помнилось...Одежду,обувь не предлагайте- сапоги я помню еще свои,которые мне подарили на 10л,это травма на всю жизнь!)Спасибо
На морозе• 15 марта 2017
Фен, утюжок для волос.
ТихоЯ• 15 марта 2017
3д ручку. Мой хочет на свои 10 лет
Жерица ночи• 15 марта 2017
смарт часы, гироборт, наборы для творчества
Женамужная• 15 марта 2017
селфи палка не пойдет?
Женамужная• 15 марта 2017
крутые наушники?
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Фен, утюжок для волос.
я своей в 17 не разрешаю утюжком пользоваться)
Нашей тоже 10 в нач.апреля.Но четко знает чего хочет-телефон новый и кроссы с интертопа.Все куплено уже)
thinker79• 15 марта 2017
В 10 лет девочки такие девочки - ювелирное украшение
Женамужная• 15 марта 2017
красивый новый чехол на телефон
Женамужная• 15 марта 2017
планшет
На морозе• 15 марта 2017
Может подарить набор для изготовления браслетов кумихимо? К лету сделает себе украшения.
На морозе• 15 марта 2017
Сумку или рюкзачок можно еще.
На морозе• 15 марта 2017
Зонтик.
А я с косою• 15 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Зонтик.
на юбилей ребенку зонтик?
автор РозаФиалковна • 15 марта 2017
Спасибо! Можно точнее о 3Д ручки?
На морозе• 15 марта 2017
Ответ дляА я с косою
на юбилей ребенку зонтик?
А что особенного в юбилее 10 лет? Я понимаю, праздник грандиозный устроить... Подарки должны быть желанными. Тогда и радость будет от них.
В гости звали?• 15 марта 2017
серебро....
Мечты сбываются• 17 марта 2017
в брокарде-набор хороший- я дарила гель для душа и крем для тела- недешевый наборчик..

или сумочку девичью.
я в Аксесорайзе брала-там много подростковых есть.
кошелечек с денежкой красивый.

красивый набор посуды(моей понравился- из English Home- тарелки с феями и чашка -все упаковано классно и фарфор качественный.)..

первый набор для ухода за руками.
Vladlen93• 26 марта 2017
Удалено администрацией...