РозаФиалковна• 15 марта 2017
Подарок на 10-тие дочери.Посоветуйте
Девочки-советчицы,посоветуйте,киньте идеи...А то голова уже кругом идет,а придумать не могу ничего..
Скоро в дочки ювилей- 10 лет! Не знаю,что подарить?!!! Спрашиваю,что она хочет,слышу только " Не знаю..."
Телефон,комп,самокат есть..Возраст уже не кукольный..но и не взрослая..Хочется что-то и мудрое и красивое и нужное подарить,чтоб помнилось...Одежду,обувь не предлагайте- сапоги я помню еще свои,которые мне подарили на 10л,это травма на всю жизнь!)Спасибо
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Фен, утюжок для волос.
я своей в 17 не разрешаю утюжком пользоваться)
Нашей тоже 10 в нач.апреля.Но четко знает чего хочет-телефон новый и кроссы с интертопа.Все куплено уже)
На морозе• 15 марта 2017
Может подарить набор для изготовления браслетов кумихимо? К лету сделает себе украшения.
На морозе• 15 марта 2017
Ответ дляА я с косою
на юбилей ребенку зонтик?
А что особенного в юбилее 10 лет? Я понимаю, праздник грандиозный устроить... Подарки должны быть желанными. Тогда и радость будет от них.
Мечты сбываются• 17 марта 2017
в брокарде-набор хороший- я дарила гель для душа и крем для тела- недешевый наборчик..
или сумочку девичью.
я в Аксесорайзе брала-там много подростковых есть.
кошелечек с денежкой красивый.
красивый набор посуды(моей понравился- из English Home- тарелки с феями и чашка -все упаковано классно и фарфор качественный.)..
первый набор для ухода за руками.
или сумочку девичью.
кошелечек с денежкой красивый.
первый набор для ухода за руками.