Забагаловка• 15 марта 2017
какой еще рюкзак такой же легкий как Ecco?
Ждала-ждала скидку на него, а они его в новую коллекцию поцепили)))) Стоит покупать за такие деньги(2400) или может есть такие-же легкие другой фирмы?
Девушка Прасковья• 15 марта 2017
Купила на этот год дочке Кite - легкий, вроде хороший показался и дешево, но уже порвался вверху, там где молния - огромная дыра, зашить нереально, нитки лезут. Ходит теперь с прошлогодним. Сама хожу смотрю опять на экко, он дочке два года отслужил прекрасно, и сейчас не порван, только собачки на замках отломались.