Курс капусты• 15 марта 2017

Няня, подскажите как поступить

Начну с того с что с ребенком мне никто не помогает, бабушки живут в другом городе, муж предложил няню взять на прогулки с ребенком. Для меня психологически тяжело оторвать ребенка от себя, но все таки созвонились и вышли вместе на прогулку.Оставила няне сына когда он уснул, через пол часа позвонила няня что ребенок проснулся и плачет, я вышла на улицу ребенок в истерике, как бы вы поступали ?попрощались с няней или продлить адаптацию ребенка?Просто прогулки на свежем воздухе не думала что будет проблемой, а оказалось по другому( что делать, позвонить няне и отказаться о нее? помощи ждать не от кого, кроме того дома работаю еще!
Сижу на стуле• 15 марта 2017
Сколько ребенку?

Не обижаюсь• 15 марта 2017
Дать ребенку привыкнуть к ней, а уж потом ее одну с ним оставлять. И никак иначе.
Ластоноша• 15 марта 2017
сколько ребенку, может он испугался постороннего. Тем более после сна, может еще плохое настроение.
Балаболка• 15 марта 2017
а вы с первого раза себя отлично чувствуете в обществе незнакомцев?
Сижу на стуле• 15 марта 2017
Вы не правильно сделали. С начала он должен привыкнуть к няне. А не вышли погулять, проснулся, а рядом чужая не знакомая тетя.
Не обижаюсь• 15 марта 2017
...я бы не додумалась в первый же приход оставить ребенка один на один с чужим человеком... Он проснулся, спросонья, увидев чужое лицо, испугался, отсюда истерика. Не няня виновата в истерике, а Вы.
автор Курс капусты • 15 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Сколько ребенку?
10 месяцев
соева-сысоева• 15 марта 2017
Ви що, залишили сплячу дитину на незнайому їй людину?
Очевидно, що дитя перелякалося, коли прокинулося!
Треба було спочатку, щоб малюк звик, а потім вже залишати.
Вини няні тут не бачу.
Калёва Замалёва• 15 марта 2017
сколько ребенку?
наша няня на первое знакомство в неполных 3 года принесла губную гармошку и этим купила ребенка с потрохами, к няне бежал вприпрыжку и истерил, если видел, что она уходит домой, поэтому уходила тайно

Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2017
Если нужно, то приучайте ребеночка по немножку, не бросайте так.. что засыпал была мама, а проснулся уже няня... это стресс для маленького)))
Маша хороша• 15 марта 2017
Тут взрослый ребенок уснет, а когда проснется увидит чужую тетю и плакать будет.
Берегу и стерегу• 15 марта 2017
У меня няня с 6 месяцев, поначалу гуляли вместе, стала оставлять одну где-то с пятой прогулки. Так как ребенок, пончалу плакал. Потом привык.
Новогодняя пальма• 15 марта 2017
Пусть привыкнет к няне дома, а потом будут гулять вместе на улице. А то будете бегать туда- сюда каждый раз, когда заплачет, закапризничает.
Анастасия postel4you• 15 марта 2017
до полу года детки могут привыкать к появлению няни.наберитесь терпения.он еще очень маленький и не готов к разлуке с мамой, потихоньку пусть привыкает.все зависит от характера малыша
автор Курс капусты • 15 марта 2017
Ответ дляАнастасия postel4you
нет у меня столько времени(
Непонятно• 15 марта 2017
є унікальні діти (ну або діти з порушенням привязаності), яких можна залишити в 10 місяців на чужу людину і їм пофіг. А взагалі до няні звикають, зазвичай не менше 2 тижнів щоденного спільного часу малюк+мама+няня.
Непонятно• 15 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
згодна. Прокидання саме по собі стрес для малюка, невдалий момент щоб на когось залишати.
Анастасия postel4you• 15 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
нет у меня столько времени(
Может раньше получится,мы с месяц привыкали.В противном случае Вы можете нанести ему травму и он вообще потом будет бояться с кем-то остаться в дальнейшем.
Каравай-каравай• 15 марта 2017
Мой 2 месяца привыкал. Первый раз вместе гуляли. Потом выходила с ними и возвращалась домой. По разному было: и слезы, и плач, и вопрос где мама? Но за 2 месяца полностью привык и гуляют теперь.
Взяла няню для прогулок, когда ребенку было 2 г.2 мес.

Анонимушка• 15 марта 2017
Я вообще не понимаю как можно оставить ребенка на чужого человека, да еще такого малыша, когда он нуждается в вас. Я б лучше наняла какую-то бабульку, которая мне кушать приготовит, белье перегладит и в квартире уберет, а с ребенком сама бы погуляла на свежем воздухе.
mrgo_44• 15 марта 2017
Вы для начала должны вместе с няней и ребенком погулять и это должна быть не одна прогулка, чтоб ребенок видел, что вы доверяете человеку и привык, а потом уже оставлять постепенно сначала на 10 потом 30 минут и все будет хорошо. Няню советую искать по рекомендации.
Та легко!• 15 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
нет у меня столько времени(
почему?