mrgo_44• 15 марта 2017

Что почитать мальчику 10 лет?

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно интересное почитать мальчику 10 лет на украинском языке?
beril_он• 15 марта 2017
Гарри Поттера первые две части, он что сам не умеет читать ?
Gamolya• 15 марта 2017
Ответ дляberil_он
А с чего вы взяли, что не умеет?
beril_он• 15 марта 2017
Ответ дляGamolya
А с чего вы взяли, что не умеет?
я думаю в таком возрасте можно самому выбрать, что читать и какие авторы нравятся.....
мама Инна• 15 марта 2017
Чудове чудовисько (в 9 лет точно нравится)
natuniya• 15 марта 2017
Ответ дляberil_он
Третю вже не можна?
beril_он• 15 марта 2017
Ответ дляnatuniya
Третю вже не можна?
нет, дальше уже не десткое пошло )
beril_он• 15 марта 2017
Ответ дляnatuniya
Третю вже не можна?
первые две части - это сказачное фэнтези, остальные части - это уже темное фэнтези
Tinochka• 15 марта 2017
Пригоди Ніколя, Том Сойер, Поліанна, Робінзон Крузо
voloshina.al• 15 марта 2017
39 ключів, там 3 серії. Класна книга, захоплює від першої до останньої сторінки.
ok1904• 15 марта 2017
Ответ дляTinochka
Так, можна починати з Поліанни та Тома Сойєра, в 5му класі, ці твори за програмою, ще з укр.літ Таємниця козацької шаблі- досить цікаво і легко читати. Ще мій дочитує ’Свої, чужі, інші’- для мене навіть цікаво слухати було