Амели на мели• 15 марта 2017
Чувство тревоги,пустоты и ненужности
Просто распирает ...быть никому не нужной..так хреново
Курочка-наседка• 15 марта 2017
Сходите волонтером в онкоотделение. Плмогите волонтерам спасать собачек и кошек. Помогите собирать деньги на лечение деток. Купите хлеба немощной бабуле. Займитесь полезным для людей - ведь вокруг так много людей которым нужна помощь! Вы вмоменте станете очень нужной очень многим людям!
А Я Самая Самая• 15 марта 2017
ВЫ должны быть интересны и нужны себе в первую очередь. потом все остальные. Иначе никак