Телепузик• 15 марта 2017
Дайте пожалуйста простой проверенный рецептик тирамису...
АнтиТанкист• 15 марта 2017
Ответ дляТелепузик
это вам
пожалуйста и на здоровье. Настин рецепт проверен не один раз. Просто и понятно.
И тирамису домашний ни с чем несравним.
Так что вам сладкого вечера ))
Оно само купилось• 15 марта 2017
Сметану отцедить на марле. Взбить желтки с сахаром, белки отдельно в густую пену. К желткам добавить отцеженную сметану, взбить, затем ложкой аккуратно вмешать белки. Поставить крем на холод. Заварить кофе, добавить коньяк, я ром добавляю, и мокать туда савоярди одной стороной и этой стороной к верху ложить печеньку. Выложить нижний слой торта, затем крем и снова савоярди в кофе и на крем покрытой стороной к верху. Сверху выложить крем и через сито присыпать какао.
ОноВамнадо• 15 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
нате
О! И я по этому рецепту делаю! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Только я маскарпоне не использую, а отцеживаю сметану через марлю(ставлю на ночь в холодильник). Получается СУПЕР !
АнтиТанкист• 15 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
ну, суть тирамису в маскарпоне
)) из сметаны мы делаем медовик или сметанник