bynebwbz• 15 марта 2017

Хелп) попытка номер 2

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С сестрой кинулись искать набор ( фото прилагаю) Есть маленькие на розетке, и в продавалке, НО, Мы в Казахстане, а тут о таком ещё не слышали. Пишут производитель Южная Корея. Поиск выдал ещё Москву, сестра им написала итог - с доставкой к нам будет около 100$, в общем ничего конкретно реального. Где ещё поискать, чтоб с не заоблачно дорогой доставкой в Алматы? Девочки, ну помогите, пожалуйста где их искать???
автор bynebwbz • 15 марта 2017
на you tube есть канал с обзором Angel cream Donerland,
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2017
на али искали,как вариант что ли?
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2017
кстати,а договориться про отправку к вам отсюда вообще не вариант? или тоже дорого будет?
автор bynebwbz • 15 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
на али искали,как вариант что ли?
искали, не нашли
автор bynebwbz • 15 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
дорого, посылка до 5 кг 600 или 800 грн, не помню уже
автор bynebwbz • 15 марта 2017
ну где то же они лежат, правильно?
автор bynebwbz • 15 марта 2017
вот
автор bynebwbz • 15 марта 2017
и тишина....
Чебурастик• 15 марта 2017
По сути не отвечу, но Казахстану привет! Жила когда то в славном городе Актюбинск ( Актобе сейчас)).
автор bynebwbz • 15 марта 2017
ой девочки))) вроде сама нашла. Улкен рахмет как у нас говорят))
автор bynebwbz • 15 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
и Вам привет с Алматы
Чебурастик• 15 марта 2017
Ответ дляbynebwbz
и Вам привет с Алматы
Спасибо) советчица объединяет разные страны)) я живу в Англии))
автор bynebwbz • 15 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
ого, круто))