Девочки, рассудите. Заказала пошить сумку, выбрала конкретную модель, которая есть в каталоге продавца, оговорила размер, цвет. Но сегодня получила сумку вместо заказанной 30*20*14 аж 40*27*13, тоесть на 10см длиннее и 7см выше. К цвету, качеству претензий нет, но она огромная, мне нужна была повседневная сумка, а пришла почти дорожная. Продавец возврат не принимает, но это не погрешность в пару см, кто должен за это отвечать?
Ответ дляЗаместитель Анонима
А здесь она есть?
Я пригласила, но сообщение не прочитано, и не онлайн она
Железный коготь• 15 марта 2017
Требуйте на возврат, продавец не компетентный в товаре который продает, пусть сама его пристраивает.
Представляю если бы шили одежду , и прислали на 10 см больше.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну это ваши мгненеи о разбежности,могли бы и уточнить макс и мин
Но зачем давать замеры, которые совсем далеки от оригинала. Я должна была спросить, не шутите ли Вы, что там примерно 20*30?
Усатая полосатая• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Я понимаю, что продавец - просто посредник, но это же неправильная информация о товаре, кто тогда крайний?
Нет крайних.... моя дама настаивает на возврате денег только после получения от меня пары. А поскольку, это все длится у меня с 23 февраля, не уверена, что она мне эти деньги вернет... Все претензии только ко мне... ни единого извинения. Она ни в чем не виновата, а халатность в ее действиях усмотрела только я. Виноваты мы с Вами, автор, что имели такую глупость...) Не расстраивайтесь, сфотайтесь с ней, посмотрите в целом на общий вид, а не конкретно на сумку, может она хорошо смотрится) В конце концов, сейчас большие сумки в тренде.
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже думаю, что с фабрикой, с которой она давно сотрудничает, должна продавец решать сама, тем более когда-то я брала у нее сумку и ношу ее и сейчас с удовольствием
Усатая полосатая• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Не будет она с фабрикой решать сама.... Фабрика вряд ли примет возврат без брака, а выкладывать свои деньги - не смешите меня... Обычно пишут - помогу пристроить и, как правило, на этом все заканчивается. Вообще, ситуация отвратная...очень понимаю автора...
Ответ дляУсатая полосатая
Но ведь неправ продавец, он должен и отвечать, если не знаешь товар, не ручайся, не продавай
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Дайте ссылку на прода или хотя бы первую букву ника.
А то тоже присматриваюсь к инд пошиву сумки.
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Вот, девочки, эта сумка
во сколько обошлась?внутри аккуратно
Ответ дляЗаместитель Анонима
во сколько обошлась?внутри аккуратно
оплатила 2460, внутри все хорошо, аккуратно
Ответ дляЗаместитель Анонима
во сколько обошлась?внутри аккуратно
Ношу их сумку уже лет пять, только кожа вытерлась, а внутри целая
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
а какая фабрика их шьет? может вы сами могли без нее заказать?
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нее в каталогах 2 фабрики Styleline и Vi&Va
Усатая полосатая• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Не прав 1000%.... В основном мы полагаемся на доверие и порядочность. Как видим, не страдают люди такими моментами. а Вообще ситуация очень удобна для продавца - несоответствие - ошибка производства( и не брак, и она не шьет их дома). Свои деньги за посредничество получила... я ничего не добилась( сфотала ботинки, буду продавать. А психи, если честно, как в детстве) Хотела, мечтала, нравятся.... понимание, что остался ни с чем по чужой халатности реально бесит.
Ответ дляУсатая полосатая
Да, ей удобно, но цена немаленькая, я ее не продам
фрау Гитта• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Вы правы, автор, за такие деньги точно не продадите(
Усатая полосатая• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
ну, этого мы точно не знаем, вдруг это сумка не только Вашей мечты) просто поди знай, когда ее купят... Если Вам легче будет, то на меня ботильоны малы)))) то есть вообще бесполезная покупка (в общем 1800) тоже по этой цене вряд ли продам( укр. пр-ва... Пишите, может хоть выговоримся друг другу бесплатно)))) простите) будет нам наука... Вы не знали, что нужно спрашивать о разбежностях типа ’от и до...’ я не знала, что блочки на обуви надо проверять... сумка симпатичная, с джинсами и кедами, думаю, будет супер! Это ж мягкая модель, правильно? Вон пупсик у Вас) - больше нужностей влезет.
Усатая полосатая• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
А так недешево... чего готовую не купили? из-за расцветки? Я постоянно у девочки массмаркет итальянский покупаю ,кроссбоди . Оч довольна...
Ответ дляУсатая полосатая
просто есть любимая сумка, самая удобная и незаменимая, она очень на эту похожа. Но заказывать вторую одинаковую не захотела, а эта понравилась(((
Девочки, ну вот я - продавец! Вот моя тема по сумкам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1785901.html
Вот сама сумка (фото прилагаю).
Оксана, чего Вы данной темой хотите добиться?
В нашей с Вами переписке в ВК все черным по-белому написано.
В условиях заказа на стаффе тоже всё прописано!
Сумка получилась очень красивая, стильная и эксклюзивная. Указала замеры как ориентировочные, т.к. модель изготавливается исключительно под заказ! Кроме того, я многократно предлагала Вам альтернативные модели, как и возврат Вашей предоплаты.
В данной ситуации я не вижу за собой никакой вины.
Вот сама сумка (фото прилагаю).
Ответ дляjulianka
Вот сама сумка (фото прилагаю).
Да, брака нет по работе, но есть недостоверная информация, Вы же уточнили, что канта быть не может, а что она выше на 7см и шире на 10? Это норма, запас, или как?
Ваша вина в том, что Вы не знали что продаете. Если Вы ничего не знали об этой сумке, зачем ее брали в заказ? Я ее и выбрала потому, что она средняя из всех по замерам, посмотрите нашу переписку, я смотрела полностью красную сумку, но она больше по представленным Вами замерам, а оказалось, что нет... Хотя, я уже сомневаюсь
Она по обьему выходит почти в ДВА раза больше заказанной (8.4 и 14л - это разница Ваших приблизительных замеров )
Ответ дляArinka_i_Timka
Вы знали, что замеры ориентировочные и что сумка делается исключительно по Вашему заказу, в тех не то, что цветах, а тональностях кожи, которую Вы выбирали 1,5 месяца!
Вы заказали и получили эксклюзивную классную сумку.
Жаль, что у Вас есть вопросы к моей компетентности - Ваше право, однако, все условия и риски Вам были известны изначально.
Надеюсь, что Вы выгодно воспользуетесь дополнительным пространством в Вашей новой шикарной сумке и получите удовольствие от ее удобства и долговечности!
Ответ дляjulianka
Я выбирала, чтобы получить то, чего хотела, а не что-нибудь, я ведь не по цвету или модели претензии предьявляю, если я знала замеры, значит они меня устраивали, лишнего мне не надо
Ответ дляjulianka
За что же тогда отвечаете Вы? Если даже информацию о товаре правдивую не можете предоставить?
Ответ дляПатриоточка
Почему не пишите отзыв? и в гостевой?
Написала, чтоб добавила в покупатели, если нет, то заодно напишу в гостевой и об этом. Пока жду написать за сделку отзыв.