Девочки, рассудите. Заказала пошить сумку, выбрала конкретную модель, которая есть в каталоге продавца, оговорила размер, цвет. Но сегодня получила сумку вместо заказанной 30*20*14 аж 40*27*13, тоесть на 10см длиннее и 7см выше. К цвету, качеству претензий нет, но она огромная, мне нужна была повседневная сумка, а пришла почти дорожная. Продавец возврат не принимает, но это не погрешность в пару см, кто должен за это отвечать?
40каградусная• 15 марта 2017
7-10 см превратили повседневную в дорожную?не смешите.скорей всего она вам просто не понравилась и вы ищите варианты возврата
Я такая - жду трамвая• 15 марта 2017
Ответ для40каградусная
для сумки це багато
фрау Гитта• 15 марта 2017
Ответ для40каградусная
Не, вы шутите??? 10 сантиметров это не 2-3
Ответ для40каградусная
Если бы 70 и 80 см хотя бы, то это не так принципиально, но 30 и 40, сумка выходит на 30%больше, это немного?
Луноходик_Ик• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Я спросила у продавца замеры выбранной моделт
Знаете, тоже пару раз такое было. Конечно ничего не возвращала, но теперь спрашиваю замеры и при заказе еще раз делаю акцент,что мне нужен размер именно такой, больше или меньше меня не устраивает.
К сожалению, именно по сумкам, что шьют каждому заказчику -это недостаток интернет покупки
Усатая полосатая• 15 марта 2017
Могу только посочувствовать... Продавец не прав 100%, всегда нужно уточнять , а не воплощать свои фантазии продавцам. Я уже два раза вопросы на эту тему на советчице задавала - но увы и ах.... с продавцов, как с гуся вода. Ты, как дурак, платишь деньги, к стати, не маленькие - а в ответ ’на тебе, небоже, что нам негоже’... У меня так было с заказами с иностр. сайтов(девочка все вещи изменила на свое усмотрение, хотя платила за конкретные и замена цвета и моделей не оговаривалась) И покупкой обуви - первый раз прислали брак. пару, а во второй - на обмен бракованной прислали другую модель и в меньшем р-ре. В результате - капец нервам и отсутствие вещей...
Я супер-пупер• 15 марта 2017
Ответ для40каградусная
Не ну а Вы считаете,что 10см картины не делают?
ЛедиДи• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
фото
а с меньшим шрифтом нет? а этот глаза режет...
Ответ дляЛедиДи
ой, извините, не посмотрела на результат, сейчас скину новые
66сезон666серия• 15 марта 2017
Ответ для40каградусная
Вы чего, это огромная разница
Ответ дляУсатая полосатая
Я понимаю, что продавец - просто посредник, но это же неправильная информация о товаре, кто тогда крайний?
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Но вы тоже хороши.
Было написано ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ!!! замеры,нужно было доуточнить
А само качество как?
Усатая полосатая• 15 марта 2017
меня от этих ’к сожалению, нет возможности’ аж подташнивает... Знаете, на меня даже наорали, типа, для того, чтоб мне отправить обувь без брака, перешивалось несколько пар))) говорит, вы ж без брака модель получили? Да) но р-р не мой и модель другая вообще даму не смутили.
Все эти СП.... Вообще-то, если это фабрика типа’Солди’, когда предлагают выбор материалов, то по идее это не инд.пошив и Вы имеете право на возврат в течении 14 дней. Настаивайте, разница большая. Удачи, автор!)
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но вы тоже хороши.
А само качество как?
Ориентировочные - это разбежность в 2-3см, а 30 и 40см - это просто взятый средний размер сумки вообще
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но вы тоже хороши.
А само качество как?
по качеству сумка хорошая и цвет такой, как хотела.
Ответ дляУсатая полосатая
Я выбрала модель из предложенных и подобрала нужное мне сочетание цвета и фактуры кожи из ихних вариантов, но продавец возврат не принимает
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
Ну это ваши мгненеи о разбежности,могли бы и уточнить макс и мин
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляArinka_i_Timka
А здесь она есть?