Майданщица• 15 марта 2017

Выпускной в 4-м классе

Как проходил у вас выпускной? В школе или ресторане. В нашем классе идет речь о заказе ресторана. Если честно, не поддерживаю эту идею и не вижу смысла в этом. Что это вообще за новшество, выпускной в 4-м классе. Как проходил у вас, что дарили учителю на память? Спасибо!
Обращеница• 15 марта 2017
учителю дарили деньги на память)) отмечали сначала в боулинге с детьми с пиццей, потом плавно переместились в шашлычку, до часу ночи гуляли что мы, что дети, в общем, было весело)), танцы-караоке детям.
автор Майданщица • 15 марта 2017
Ответ дляОбращеница
у вас хоть весело и интересно детям.
Липка-прилипка• 15 марта 2017
Ну так можно не идти в ресторан,мы тоже в этом году заканчиваем начальную школу, дети уходят из школы, переходят в гимназию,прощаются с учителем, собрали собрание в школе, всего двое из 38 написали, что не поддерживают ресторан,и ничего,никто никого не заставляет,это личное решение каждого родителя
Липка-прилипка• 15 марта 2017
Мы еще заказали детям лазер клуб,квесты и много чего, чтобы детям было интересно
Ума Палата• 15 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а еще говорят, что еле-еле концы с концами люди сводят, кризис)))
Aleks_xs• 15 марта 2017
Какой выпускной, детский сал выпускное, 4 клас выпускной, лучьшеб они так дитей учили как повод для одареваний придумывают, выпускной один после окончания школы а учителю подарок это исключительно по желанию родителей с детми и не деньги а и правда что то на память если классный руководитель заслуживает а не потому что так надо бо стадо решило
Липка-прилипка• 15 марта 2017
Ответ дляУма Палата
Так никто никого не заставляет,не хочешь не иди,какие проблемы!