Сфера влияния• 15 марта 2017
Висока температура у дитини 2 р тримається 4 дні
Були в лікаря-діагноз-вірус.Призначив Новірин,аскоріл,АСС 100.Температура 4 день 38, до 39,правда зараз більші прмієки між жаропонижаючими.Це все ще вірус чи вже ускладнення?До лікаря завтрав,дякую
Анонимус Я• 15 марта 2017
И у нас четыре дня держалась. Горло красное было. Дальше перешло на бронхи.
Сфера влияния
• 15 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
тобто,бронхіт як ускладнення?
ЗлойанОним• 15 марта 2017
При обычном ОРВИ аскорил и АЦЦ не назначают (по протоколу, но у нас же всякое бывает). Значит, врач подразумевает бронхит. Сдайте кровь. Будете видеть картину.
Анонимус Я• 15 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
тобто,бронхіт як ускладнення?
Можно и так сказать.
Ананомчикус• 15 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
У нас протокол пишется людьми которые считают что орви вирусом вызывается, а простуда сквозняком.
Анонимус Я• 15 марта 2017
Когда было обострение, дочка жаловалась только на боль в горле. Сейчас моя мама подхватила эстафету. Говорит, горит в горле и груди.
Майская киска• 15 марта 2017
У моей дочки последний раз 6 дней держалась температура до 39,6. Но так как никаких признаков осложнения бактериальной инфекцией не было, давала только жаропонижающее
ЗлойанОним• 15 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
а какое ваше мнение по этому поводу? Интересно. В дз ОРВИ уже заложен возбудитель, нет? Если врач сомневается в этиологии, пишет ОРЗ.
Майская киска• 15 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
это уже пошло на осложнение,у нас тоже так было,в итоге отит)))
Ого! А как это Вы так сразу диагноз поставили?
Автор из всех симптомов указала только высокую температуру...
Лагшмивара• 15 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы доктор? Все нормально?