Я такая боевая• 15 марта 2017
Вы наращиваете ногти что бы скрыть грязь под ними? Опрос
Не могу видеть и брегзую женщинами с нарощенными ногтями, там все микробы мира поселились. Сверху красота а под ними ужас ужасный. Сегодня в супрмаркете такая взвешивала колбасу, меня чуть не стошнило когда увидела что у нее под этими когтями фуууууу На натуральных ногтях хотя бы видно что под ними, а тут маскировка грязищи под видом красоты. Нарощенные ногти рассадник микробов, вы согласны? Вы намеренно наращиваете что бы скрыть грязь?
Результат:
вже голосів:
58 (55.77%)
У меня свои настоящие чистые ногти
20 (19.23%)
Нет, не рассадник
19 (18.27%)
Рассадник микробов
7 (6.73%)
Наращиваю что бы скрыть грязь
Я такая боевая
• 15 марта 2017
Ответ дляlumonbka
Никогда не наращиваю. А крашу да, что бы скрыть тонны грязи под ногтями..
И одежду одеваю с длинным рукавом, что бы не видно было немытое тело.
И обувь ношу по этой же причине
Не волнуйтесь, само отвалится
Organic• 15 марта 2017
Ответ дляPusyndrik
Мои нормальные
Гы))) Я Ваш ник прочитала, как Пузырчик)
Пффф 100%• 15 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужас! Вы-женщина? А почему подстрижены ногти коротко, как у ребенка?
Для вас ужас, для меня отлично . Мне так нравится и удобно.
Весняночка• 15 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Тупее вопроса нельзя было придумать?
Ну так какие у вас ответы - такие у меня вопросы. Могу еще спросить - вы среди бомжей живете что у всех грязь под ногтями? Я в своем окружении такого чет не вижу.
Я такая боевая
• 15 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Что бы видеть нужно смотреть. Ну а бомжи то ваша фантазия, наслаждайтесь
Зефирная попка• 15 марта 2017
Ответ дляRukola1
А по-моему вас жаба давит, что не можете позволить себе наращивать. Так бы и признались сразу!
а что тут гордиться?тратить уйму денег чтобы испортить свои ногти ?)))
Я-ваш шанс• 16 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вот вот и у меня таких знакомых и сотрудников полно, чего там только нет под ногтями. Перед обедом руки помыли типа и все, с под ногтей грязища в рот шурует, фу блин
Я один раз наростила и с зубной щеткой на работу ходила, специально для ногтей, мне тошно было есть не почистив их, потому что знала что обычное мытье рук не вышкребет грязь из под них. Больше не хочу
Та ну фу..огород сажать можно под теми ногтями.
И я один раз в жизни наращивала ногти, у меня с собой всегда были влажные салфетки и маникюрная апельсиновая палочка..на неё наматывала салфетку и вычищала под ногтями (пару раз..огосподи, даже жвачкой чистила ыыыы пожевала - она липкая, и её под ногти совала и на неё прилипала пыль, собравшаяся под ногтями - это форс-мажорная ситуация была) , Про зубную щетку не додумалась)))