Амнезия11• 15 марта 2017

Делюсь секретом

Сегодня купила уф-лампу для гельлаков, базу, топ, жидкость для снятия липкого слоя и гель-лак, на котором, к сожалению, сэкономила. Нанесла 3 слоя - ни о чём. Попробовала на базу наносить обычный лак в 2 слоя, покрывать сверху топом и вуаля! Эффект как будто гельлак! Суперидея!
ЭНЕРГОДАР sity• 15 марта 2017
Вообще ничего нового не рассказали. А еще можно вместо жидкости липкого слоя использовать спирт или жидкость до снятия лака. Уже год так делаю.
Добрый Жук• 15 марта 2017
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
а еще вместе обезжиревателя спирт
костяаня1• 15 марта 2017
обычный лак??
Бензопирен• 15 марта 2017
А почему когда я такое делаю, у меня держится 2 дня?
Мир Мир Мир!• 15 марта 2017
Послушаю
Мона Лиза• 15 марта 2017
так он у вас завтра облезет)))
Нашли в капусте• 15 марта 2017
Можно на Али купить гель лаки по 50грн и не тратиться на обычные
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ длякостяаня1
обычный лак??
Обычный лак)
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
так он у вас завтра облезет)))
Сверху крепко покрыт топом
СКИБИДЫШь• 15 марта 2017
автор,поздравляю с покупочками !
я по этому поводу хожу злая несколько дней.в очередной раз разочаровалась в услугах мастера.мало того,что ногти полетели за неделю, так еще и принять не может т.к. что-то празднует в очередной раз.за пять лет не родных ногтей сменила несколько мастеров.сил нет.сейчас как раз собралась покупать материалы .смотрела в продавалке kodi и гели brisa от cnd. посоветуйте,пожалуйста,что лучше взять для начала?сегодня взяла vinylux лаки и топ,но у меня свои ногти очень тонкие,так что лучше с гелем.девочки,хелп!)
Запасная спина• 15 марта 2017
Ответ дляАмнезия11
Сверху крепко покрыт топом
У меня проблема с ногтями. Жутко слоятся уже 3 года. Планировала пойти, чтобы покрыть их гель-лаком, но все что-то мешает и я никак не попаду к мастеру. С др.стороны сушка уф-лампой меня останавливает. Говорят, что для кожи очень вредно это. Можете подробнее написать про эту базу и топ? Я вообще не разбираюсь. Всегда делала маникюр себе самостоятельно. У меня обычные закрепители маникюра. Названия, если можно и где купить. И я не поняла, обычной жидкостью для лака всё это потом смывается?
Елена Колесник• 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор,поздравляю с покупочками !
если ногти ломаются пудрой для наращивания посыпают
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор,поздравляю с покупочками !
Спасибо! Я взяла такую вот лампу http://estatus.com.ua/oborudovanie/uf-lampy-dlja-m..., топ, базу коди, жидкость для снятия липкого слоя http://estatus.com.ua/vspomogatelnye-zhidkosti/obe.... Лак купила в Росте Locia за 64 грн, не рекомендую... надо было брать коди, завтра закажу себе коди. Это мини-стартовый набор для меня, вполне оптимальный. Я сама себе наношу базу, лак, топ аккуратно, с первого раза нормально получилось. Очень разочаровалась в мастерах, большинство из них делают маникюр+гельлак - долго, некачественно, дорого, далеко и т.д. Лучше раз потратиться на этот набор и делать себе самой.
Cetera• 15 марта 2017
Не будет держаться, автор:)
Сигарный шланг• 15 марта 2017
Ответ дляАмнезия11
Сверху крепко покрыт топом
Поздравляю, это пока крепко. Капец, просто он у вас реально продержится очень недолго. Есть такая штука, как совместимость материалов. Капец, сами сделали ерунду, еще не испробовали, а уже советуете. Это просто за гранью.
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я купила базу и топ Коди, вот они http://estatus.com.ua/topy-i-bazy/, средство для снятия липкого слоя http://estatus.com.ua/vspomogatelnye-zhidkosti/obe..., Девочки говорят, что можно вместо него использовать жидкость для снятия лака, я слышала орб этом, но я купила это средство за 38 грн, поэтому не очень принципиально...
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляЕлена Колесник
Можно нанести базу в 2-3-4 слоя, будет эффект укрепления.
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляCetera
Не будет держаться, автор:)
Тогда куплю гельлак )
СКИБИДЫШь• 15 марта 2017
спасибо за ответ!у мастера посыпали пудрой, если не ошибаюсь кроме этого покрывали каким-то гелем из баночки.не могу понять,что именно нужно для начала? обезжириватель,база,гель-лаки, топ,лампа -это понятно.липкий слой,насколько знаю,можно и средством для снятия лака убрать. не пойму,как с гелем.смотрела биогель для укрепления.такие гели используются все с той же базой и топом?
Сигарный шланг• 15 марта 2017
И мне как мастеру такие советы, как ножом по сердцу... Как же надо быть уверенным в себе, чтобы не разбираясь в теме вобще уверенно советовать.
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для укрепления: база в 2 слоя, из баночки - это акриловая пудра, ею посыпаете, гельлак, топ в 2 слоя, снятие липкого слоя. Или: база в 2 слоя, биогель в 2 слоя, гельлак по желанию, топ, снятие липкого слоя.
Флюорография гуся• 15 марта 2017
Вы бы подождали хоть два дня. В потом уже советы раздавали бы
Голубая устрица• 15 марта 2017
А я купила два лака по 15 грн (цветной и бесцветный) и смывачку для лака. Накрасила одним и вторым и довольна)))Через 4-5 дней , а иногда и через 7 процедуру повторила и опять довольна))И бюджетненько и по времени экономия.
СКИБИДЫШь• 15 марта 2017
Ответ дляАмнезия11
Да, тоже решила, что хватит с меня такого ´сервиса´.Скорее всего остановлюсь на коди.Спасибо за помощь,удачки)
Сигарный шланг• 15 марта 2017
Ответ дляАмнезия11
Меня сейчас просто порвет.. если вы положите биогель на базу, ещё и с таким чудовищным количеством слоев, у вас всё потрескается...
Муроводчица• 15 марта 2017
О чем эта тема?

У меня мастер умничка, 40 дней хожу с красивыми Ногтиками
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, лучше Коди. Всего доброго)
АдеКВАтная• 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Гель из баночки наверное био гель ь
автор Амнезия11 • 15 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
О чем эта тема?

40 дней? Мастеру респект! А у вас ногти не растут? У меня за неделю вырастает 1мм ногтя, за 40 дней 5-6 мм, это же мнооого....
Сигарный шланг• 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
В том, что вы хотите покрывать ногти гель- лаком сама нет ничего плохого, а наоборот похвально. Но найдите себе советчика пограмотней в этом вопросе. Если хотите, откройтесь.. я вам дам полную консультацию в личку по этому вопросу.