Техпаспорт на медузу• 07 августа 2013
Что подарить парню на Д. Р. ??? Встречаемся всего месяц.
Ему 30 (мне 21, не работаю). Он автомобилист, увлекаеться рыбалкой, но для этого занятия у него все есть!! Не курит, пьет только вино. Оригинальный человек, любит все интересное, трусам носкам и духам, точно не обрадуеться..... Придумайте что-нибудь плиз))) а то голова уже болит, фантазия у меня решила отдохнуть(((((
Интернет Бродилкин• 07 августа 2013
ну и подарите бут вина хорошего и устройте романтик со свечками и салатиком с мяском. Приготовьте ужин
Бармалеина• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2081761.html
Подарочный набор для ценителей вина
Ответ дляБармалеина
Подарочный набор для ценителей вина
хороший подарок
Romashka_Irina• 07 августа 2013
Бутылка вина. Мы сотруднику за 185 покупали в Поляне. Можно еще подарочный набор - штопор и пробка для бутылки. Можно набор красивых бокалов для вина. Если автомобилист, то можно в машину какую-то прикольную подушечку с логотипом марки авто или знака какого-то.