Техпаспорт на медузу• 07 августа 2013

Что подарить парню на Д. Р. ??? Встречаемся всего месяц.

Ему 30 (мне 21, не работаю). Он автомобилист, увлекаеться рыбалкой, но для этого занятия у него все есть!! Не курит, пьет только вино. Оригинальный человек, любит все интересное, трусам носкам и духам, точно не обрадуеться..... Придумайте что-нибудь плиз))) а то голова уже болит, фантазия у меня решила отдохнуть(((((
автор Техпаспорт на медузу • 07 августа 2013
бюджет 200 гривен.

Интернет Бродилкин• 07 августа 2013
ну и подарите бут вина хорошего и устройте романтик со свечками и салатиком с мяском. Приготовьте ужин
Персонаж Аноним• 07 августа 2013
бюджет скромненький. даже ничего и не придумывается
Ух ты какая Я• 07 августа 2013
Какой то сувенир
coloritka• 07 августа 2013
Встречаетесь мало) Подарите бутылку хорошего вина чисто символически
ravgni• 07 августа 2013
http://www.vipgift.com.ua/14077-chasyi-nastennyie-...
Как вариант ))
Бармалеина• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2081761.html
Подарочный набор для ценителей вина
tsukerka• 07 августа 2013
Ответ дляБармалеина
Подарочный набор для ценителей вина
хороший подарок
marusenka• 07 августа 2013
Зажим для денег, термос, хороший фонарик...

Bruneto4ka• 07 августа 2013
ремень,кошелек,запонки, визитница..
miaka• 07 августа 2013
можно оформить бутылку вина конфетами
Romashka_Irina• 07 августа 2013
Бутылка вина. Мы сотруднику за 185 покупали в Поляне. Можно еще подарочный набор - штопор и пробка для бутылки. Можно набор красивых бокалов для вина. Если автомобилист, то можно в машину какую-то прикольную подушечку с логотипом марки авто или знака какого-то.
Лююбчик• 14 сентября 2013
Подари ему армейский нож, парни любят такие вещи. http://www.komod.ua/knife/wenger-classic-62-1-62-4...