Кастрюлька• 07 августа 2013
И снова про выплаты соц.
Иснова тот же наболевший вопрос--кто-то получил детские в этом месяце?
Липка-прилипка• 07 августа 2013
О, девочки, тогда ещё мне ответьте (извините, автор, что вклинилась), если я на повышенную помощь сдала документы 7 числа, то когда она будет начислена?
Ответ дляЛипка-прилипка
если 1-3 числа сдаете, получаете в конце того же месяца. до 10 числа- двойную в следующем, позже- через два месяца. у нас так
maryna_lago• 07 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
7 августа?
получите в сентябре доплату за август и за сентябрь в полном объеме
Кастрюлька
• 07 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
я в джекабре сдала-в апреле получила=)))))))
Кастрюлька
• 07 августа 2013
Ответ дляOlyaDan
А в Киеве 7, если на Приват. Но пока нет.
Да вот и я жду Приват=))))))))
Кастрюлька
• 07 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Херсон, Аваль, вчера дали
оооооо,пошли родненькие!=)
Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2013
Киев приват - пока тишина. Вопрос о перерасчете - если оформили в этом месяце, то дадут только в следующем месяце
Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2013
и мне тоже половину дали((( что ж, значит завтра должны и остальные выдать