ФФФФристайла• 16 марта 2017
Как научиться рисовать?
Никогда не училась. Реально ли после 25ти лет освоить это мастерство? Подумываю, что поезд ушел... Может, кто-нибудь здесь тоже первый раз взял кисть, будучи взрослым? Каких результатов удалось достичь и как продуктивнее-ходить на занятия или практиковаться дома по видеооурокам, книгам?
ФФФФристайла
• 16 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
Не каждый может научиться, должен быть талант, чутье. У вас это есть?
Возможно. В детстве рисовала неплохо, на этом все и закончилось
Мама фифти цента• 16 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
на ютубе есть уроки
Вообще не факт• 16 марта 2017
Шукайте дитячі книжечки серій ’Як намалювати 50 чогось-там’.
Спробуйте повторити.
Набєте руку, зрозумієте суть і все у вас вийде.
Або не зрозумієте...
Спробуйте повторити.
Або не зрозумієте...
Миссис Буркул• 16 марта 2017
Автор, думаю что можно - было бы желание.
Как и по другим предметам (математика, язки) - есть репетиторы- преподаватели и частные уроки. В нашем районе видела, что час занятий - 200 грн (индивидуально), но конечно эта цена не показательна.
Главное - стремитесь!
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2017
дерзайте, автор, никогда не поздно...и 50 учатся рисовать! какой город? тоже могу подсказать!
Бегущаяпо• 16 марта 2017
Моя дочка ходит к художнику на занятия, он и меня уговаривает. Показывал в журнале статью и фото с выставки своей ученицы, которая начала учиться рисовать в 52 года!!! :-)