Да будет так• 16 марта 2017
Помогите понять последовательность покраски.Волосы покрашены примерномежду 8и 9
линейкой тонов.
крашу на 6 окислитель.
Но сейчас хочется что бы корни оставались в этом тогне а концы на тон-полтора светлее..
Что сначала красим ,концы 9на окислитель 9или 12%) или отросшие корни на 6%?
крашу на 6 окислитель.
мадам Везувий• 16 марта 2017
Красите концы на 6ке (9ка даст рыжину). Держите 20 мин
Потом корни на 3ке можно дажеи держите еще мин 10
Да будет так
• 16 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
думаете 6 хватит?
я на концы взяла тон 11.13 Специальный блондин экстрабежевый.
на корни 9.32 ING Professional
Бритоножка• 16 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
А возьмет тройка корни? Она же, насколько мне известно, для окрашивания в тон или темнее.
А автор цвет базы не указала.
Бяки-козяки• 16 марта 2017
Ответ дляДа будет так
думаете 6 хватит?
на корни 9.32 ING Professional
Экстраблонд окрашенные волосы не берет,он только для натуральных волос.Работает с окислителем 9 и 12%.Если хотите поднять окрашенную базу,то на пудре с 3% окислителем,1,5-2 тона вам поднимет и волосы не убьёт.
Ответ дляБяки-козяки
Впринципе согласна, но в моей практике экстраблонд ( другой фирмы) поднимал окраш.базу больше чем на тон. Попробовать можно на 9-ке
Бяки-козяки• 16 марта 2017
На корни можете взять как тройку(будет на тон темнее базы),так и 6(в итоге либо в тон,либо на тон светлее).Время экспозиции пудры на волосах 40 мин,корней 25-30ми.Исходя из этого,делайте вывод,что первой наносим пудру.Лучше сделать плавный переход от темного к светлому техникой шатуш (начёс по длине по прядям).Посмотрите на ютюб.
Бяки-козяки• 16 марта 2017
Ответ дляmyshka999
Вы угробите волосы на 9...
Бяки-козяки• 16 марта 2017
Это мой цвет на 3% с пудрой,тонирование на 3%(корни 9 уровень,длина 10).Исходные данные:корни ,база натуральная 5-6.Длина 8)
Бяки-козяки• 16 марта 2017
Ответ дляGracias
Красивый цвет) какой краской пользуетесь?
Спасибо)Красители Coiffance(9.1 и 10.1-пепел)
Да будет так
• 16 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
А пудра разнЫХ ФИРМ отличается по качеству?
Я правильно поняла
пудра на 3 оккислитель на 30 минут.
Смываем .
Потом корни на 6%?
Я правильно поняла
пудра на 3 оккислитель на 30 минут.
Смываем .
Потом корни на 6%?
Бяки-козяки• 16 марта 2017
Можете не смывая наносить ,сначала пудру(здесь тёплые зоны не важны,наносите,как удобно тк окислитель маленький),сразу после пудры ,на корни.Волосы с пудрой должны ’купаться ’ в ней,не расчёсывайте пудру по длине,работайте только кистью.Пудра на 40мин(корни к тому времени тоже подтянутся ),смоете все вместе.По качеству пудры,вопрос сложный,насколько хороша та или иная...Покупайте проф и обязательно с родным окислителем.И не забывайте,что после пудры тонировать обязательно,но не на горячий блонд(сразу после окрашивания),а через 2-3 дня,когда чешуйки закроются и краска сможет закрепиться в вашем волосе.По тонировке,если после пудов выйдет желтый-тонируйте пеплом(1 на конце),если рыжий пигмент,тонируйте фиолетовым(V)