Блoшка-матрешка• 07 августа 2013
Як завагітніти, якщо місячні нерегулярні, 1 р. в 2-3 міс.
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Идти к толковому гинекологу и выяснять, почему такой сбой с месячными.
Плюс много!
Или надейтесь на чудо, занимаясь любовью.
Я шалунья• 07 августа 2013
Такие нерегулярный месячные могут свидетельствовать о поликистозе, т.е. не факт, что яйцеклетка у вас вообще созревает (не ДБ, но как крайний случай - такая вероятность есть) - лучше не тяните, говорю из своего печального опыта.
Карусель-весель• 07 августа 2013
если у вас такие нерегулярные месячные вообще не известно когда у вас овуляция, есть ли она и т.д. вам нужно сначала обязательно к врачу чтобы сделать обследование и наладить цикл.
Не за Будка• 07 августа 2013
Моя ситуация.Естественно к врачу,но мне помог Жанин,три месяца пила цикл 28 дней и на их отмене сразу пришла беременность.Но это так было у меня,консультация обязательно.
Герцогиня• 07 августа 2013
У меня такие месячные,
но 1\4 правого яичника удалена.
Имеем 2х разнополых деток.
Но лучше к врачу.
но 1\4 правого яичника удалена.
Имеем 2х разнополых деток.
Но лучше к врачу.
Герцогиня• 07 августа 2013
А по мимо таких же месячных как у вас автор,
у меня еще и двухрогая матка, и загиб этой матки.
Врач УЗИСТ не поверил, что у нас уже и старшая есть.))))Когда были на узи в 8 недель.
Веселуха Муха• 07 августа 2013
К врачу конечно сходить нужно.Но скажу по своему опыту.У меня была такая же ситуация с месячными.В браке 4,5 года детей небыло.Потом полетели в Египет в отпуск на 2 недели.’’Отдыхали’’ ежедневно.Через 9 мес.родила сыночка.Вся беременность и роды протекали изумительно.Сейчас ребёнку 3 года месячные стали регулярными день-в день (до родов вообще ни разу так не попадало),так что скорей всего ’’гормональный переворот’’произошел.
Редисочка• 07 августа 2013
У меня много знакомых беременели без проблем с такими нерегулярными месячными ) просто это их особенность такая
Тут дело не в регулярности, а в наличии овуляции! Если она происходит, хоть и раз в 2-3 месяца, то забеременеть можно запросто, просто нужно попасть в ее время)
Вам нужно для начала отследить овуляцию, есть много разных способов и признаков ее наступления)
Как дела у мужа обстоят?
Покорительная• 07 августа 2013
Девушка, миленькая, как давно это у Вас? У меня было тоже самое. Очень нерегулярные месячные. Не хочу Вас пугать, но увы, самой забеременеть не получилось. Так что, это очень серьезная проблема и решайте ее как можно быстрее.
Блoшка-матрешка
• 07 августа 2013
Такі місячні з самого початку,років 13-14(точно не памятаю). Вагітність була 7 р. нічого не змінилось за 15 р.місячних.лікарі були,але якось як бачите..
Галябалована• 07 августа 2013
у мене так само.. але доці вже 4 роки і вагітна синочком(6 місяців вже)... почуваюся добре. головне попасти в овуляцію після місячних..
Черепаха Тортила• 07 августа 2013
У меня тоже не регулярные месячные с самого начала, когда планировали ребенка,поехали в хорошую клинику, сделали все анализы и узи, доктор сказал,что это просто моя особенность и ничего лечить не надо,забеременела с первого раза,сыночку 5 лет:)
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2013
Для начала нужно сделать цикл регулярным. В моем случае Ременс+ Циклодинон. А до этого лет 10 сбои были. Сейчас жду детку
Простоваля• 07 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
То же самое у меня.когда поставили такой диагноз врач странная попалась:спрашиваю как лечить? она мне в ответ ’никак’,только деньги потеряете,а если судьба,то и так сможете забеременеть.
Ну вот прошло уже 5 лет и чудо наступило.Теперь главное что бы ребенок был здоров(но здесь только Бог поможет).