Клептоманка• 16 марта 2017
Е-декларация
Подскажите как правильно указать недвижимость. Я с дочкой прописана у своего отца (указываю что там же и проживаб) и показываю папину квартиру, уточняю, что я ею пользуюсь; прописана там. Муж прописан у своей мамы. Показывать и квартиру свекрови и указывать, что муж ее пользуется, прописан там?
Айболитная• 16 марта 2017
в квартире отца вы только приписаны, или она приватизирована на вас тоже? тот же вопрос про квартиру свекрови? муж там приписан только, или имеет долю от приватизации? Кто владелец по документах?
Клептоманка
• 16 марта 2017
Только прописаны оба. Но там живем. То что я в этой квартире живу м пользуюсь ею нужно указывать 100%. Я ее показываю и уточняю там, что собственник - 3 лицо, его ФИО. Я ею пользуюсь и пишу, что ’место прописки’ (официально не арендную же ее).
Клептоманка
• 16 марта 2017
Ответ дляАйболитная
отец с вами проживает?
Показываю что живу там где и прописана.Папу в декларации не показываю - общего бюджета нет.
ambrozia77@mail.ru• 16 марта 2017
у меня так же, я указала себя и ребенка по прописке, мужа не указывала, так как нет выполнения трех условий. Квартиру надо указать, собственность -третье лицо, прописана и проживаю.
Язвочка• 16 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
Если вашей доли в ней нет, ее не нужно показывать как собственность 3-го лица. Лишь указать что вы там живете и прописаны
Айболитная• 16 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
если у вас обшая кухня, ванная и т. п. он член вашей семьи
Язвочка• 16 марта 2017
Ответ дляАйболитная
поддерживаю, нам тоже так поясняли
Клептоманка
• 16 марта 2017
Ответ дляАйболитная
Не член семьи. Для ’члена семьи’ нужно выполнение трех условий.
Клептоманка
• 16 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
поддерживаю, нам тоже так поясняли
Или не правильно поясняли или Вы неправильно поняли. Вы можете снимать квартиру с чужим человеком и у Вас будет общие туалет, ванна, кухня. То он теперь Ваша семья?!
Клептоманка
• 16 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
Показывается: Тип права - інше право користування, Яке саме - місце реєстрації . Інф.про власника - влвсником є 3 особа.
Клептоманка
• 16 марта 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Я показала квартиру в которой прописана, указала Тип власності - інше право користування, місце реєстрації. И отдельно эту же квартиру указывать по дочке, что это и ее место прописки. Или хватит меня? Своей недвижимости нет.
Язвочка• 16 марта 2017
Ответ дляКлептоманка