Marroo• 16 марта 2017

Ясли или мини-сад в Киеве.

Добрый день!
Ребенку 1 год 8 месяцев.
Есть необходимость до лета отдать дитё в ясли (каждый день на 3-4 часа).
Можете ли посоветовать сад (лучше частный), где принимают деток этого возраста?
Район Соломенский желательно)
double-mama• 16 марта 2017
Вариант с няней не рассматриваете? В садах летом детей ходит мало и поэтому их сводят в одну группу и малышей и дошкольников, воспитатели тоже уходят в отпуск и постоянно меняются, а это стресс.
VivaForever• 16 марта 2017
лучше частный, в гос садах летом бардак, как вам написали выше
сотни книг• 16 марта 2017
Мы с 2,5 до 4-х ходили в ’планету детства’ частный минисад, в районе Севастопольськой площади. Очень все нравилось...
автор Marroo • 16 марта 2017
1. Ясли нужны сейчас, на апрель-май-начало июня.
2. Няня - это не детки, а нужно детское общество.
3. Конечно, лучше частный. Но все садики принимают деток с 2-2,5 лет(
Планета детства - тоже с 2,5...
автор Marroo • 17 марта 2017
Какая-то тема у меня не интересная....
..надо было написать ’Ясли - шок, как? куда? с кем?’