CHIO-SAN• 07 августа 2013

Помогите советом. Не знаю, как быть.

Всем добрый день. Написала про эту проблему уже на форуме, но хочу еще и здесь открыть. Надеюсь, так можно. Закала мужу туфли 42 размера, ждали неделю (ехали из Анлии), продавец прислала мне туфли 43 размера. Я продавцу написала, что туфли на размер больше, они конечно же не подходят. На что она мне ответила, что это мои проблемы, а она не занимается продажей в наличии и возвратом. И все... Сейчас она меня заблокировала. Я не понимаю, как такое может быть. Заказала конкретный размер, пришел другой - и это мои проблемы. Вот переписка

[URL=http://radikal.ru/fp/e4081feadd984efdb4362f5c31ee6...][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1308/f1/54fa2cb1bd9ct.j...[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/17c83b4e290b437285f5aa364a0ab...][IMG]http://s47.radikal.ru/i115/1308/21/306faf56e1cbt.j...[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/d9ea6c3897c34d8f9061eaf2c58a6...][IMG]http://s017.radikal.ru/i439/1308/b6/4c45fcc6e1ebt....[/IMG][/URL]
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
здесь эта проблема тоже обсуждается. Там видно переписку лучше https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Чу Ча• 07 августа 2013
и как открыть переписку?
Заставляличка• 07 августа 2013
А что в объявлении у продавца написано насчет возврата?
Я тут Живу• 07 августа 2013
ссылки не работают
Я тут Живу• 07 августа 2013
уже увидела)
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
Воврат не предусмотрен. Ну, это же не возврат. Это не то что я заказала размер, а потом он мне при примерке не подошел. Пришел не тот размер. Я заказала 42, пришел 43.
Иванка Бур• 07 августа 2013
Продавец обязана вернуть вам деньги. Почему вы должны страдать из-за того, что она заказала вам не тот размер? Ну или ей по ошибке не тот прислали. Это проблемы и риски посредника, но не покупателя
Чу Ча• 07 августа 2013
Читаю и уже страшно что-то заказывать тут... то одна не то выслала, то кинули, то не тот размер, ПРОДАВЦЫ, Вы что совсем уже оборзели??!!! Прислала не тот размер из-за своей вавки в голове, а теперь видите ли возврат не предусмотрен. А какой же это ВОЗВРАТ?? Это называется втюхаю то, что залежалось, а теперь Ваши проблемы. Нужно ехать к таким и бить морды! Писать всем родственникам и друзьям!! Выставить все её данные на сайтах мошенников и дать объявление о секс-услугах с её номером телефона!!! Чтоб и други не повадно было!!
Море Счастья• 07 августа 2013
А мне с Америки пришли джинсы с браком и еще большемреки к тому, посреднику не возвращала а оказывается можно было)))
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
Обязана то обязана вернуть. Но как это сделать? она же молчит. Неужели выставлять ее в мошенницы? вот ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6303885.html
Море Счастья• 07 августа 2013
Ответ дляCHIO-SAN
А Спортдирект, там часто такое это сток и оттуда можно получить что угодно(((
Аноним Секретарь• 07 августа 2013
Ответ дляМоре Счастья
ну тут немного другое. Вы получили нужный размер (увы, оказалось он большемерит) который Вы и заказывали. А Автору прислали то, что она не заказывала. Так что тут по любому бок продавца и должен быть возврат.
Аноним Секретарь• 07 августа 2013
Ответ дляCHIO-SAN
подождите немного, Вам же написал продавец что она на отдыхе, нет возможности часто в и-нет заходить. Может она не прочла еще Ваше последнее сообщение
Море Счастья• 07 августа 2013
Ответ дляFireKitten
А брак?
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
так что же все-таки предпринять? Единственное что я могу это выставить негативный отзыв, но мне ж надо деньги вернуть.
Аноним Секретарь• 07 августа 2013
Ответ дляМоре Счастья
А брак?
Брак упустила, с браком конечно же тоже возврат должен быть...но тут я даже не знаю как это делается...не посредник я (
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
да она меня заблокировала сегодня. Последнее,что она написала, что она возвратом и продажей не занимается и блок.
Аноним Секретарь• 07 августа 2013
Ответ дляCHIO-SAN
тогда негатив ей. Бок то ее. Подождите, девочки с форума может еще что подскажут
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
Ответ дляFireKitten
А деньги? до свидания?
Аноним Секретарь• 07 августа 2013
Ответ дляCHIO-SAN
А деньги? до свидания?
пока не прощайтесь с деньгами =) я ж говорю, я тут больше читаю чем пишу, и могу сказать что девочки на форуме и не таких находили и добивались возврата денег. Не торопите события. Может вечером Вам что посоветуют
Чу Ча• 07 августа 2013
Ответ дляCHIO-SAN
Я Вам выше ответила, это действенный и правильный метод к таким хитромордым - ’Нужно ехать к таким и бить морды! Писать всем родственникам и друзьям!! Выставить все её данные на сайтах мошенников и дать объявление о секс-услугах с её номером телефона!!! Чтоб и другим не повадно было!!’
мама2603• 07 августа 2013
Пожалуйтесь модератору сайта, это должно отразится и на рейтинге
Блинчик Мой• 07 августа 2013
Ответ дляCHIO-SAN
Мне кажется, оно с нарушениями правил - размещено в разделе, где вещи должны быть в наличии.
Чу Ча• 07 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ТОЧНО! я пожаловалась!
автор CHIO-SAN • 07 августа 2013
Ответ длямама2603
А где жаловаться модератору сайта? Я думала, что это и есть жалоба на форуме в разделе отношения продавец-покупатель... или куда написать?
Марсик• 07 августа 2013
вот и у меня аналогичная ситуация

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177503
ОЛЬГА 2012• 07 августа 2013
Ей сайт мог действительно прислать не тот размер. К сожалению, такое случается
мама2603• 07 августа 2013
В принципе я не знаю, не сталкивалась, но в правом нижнем углу написано пожаловатся и благодарочка. Может туда жать надо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Вы в своем уме?что Вы несете?или Вам о секс услугах позарез поговорить охота?
Чу Ча• 07 августа 2013
Ответ дляebbi
Вы читайте ВЕСЬ текст, а не наискосок! Это не главная мысль! А пусть у неё звонит телефон без умолку. и днём и ночью, и икается, что обманывает людей!!