ДаЗдраПерма• 16 марта 2017
Я за то чтобы закрыть ВК. А вы?
В связи с последними событиями связными с самоубийствами, растлением малолетних, распространением детской порнографии и т.д. Я ЗА закрытие ВК.
Результат:
вже голосів:
81 (63.78%)
Против
46 (36.22%)
За
Папобус• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
свинья всегда найдет болото..хоть в ВК хоть без него, я против
То точно
ЦыбаФу• 16 марта 2017
а я ЗА родительский контроль занятий и интересов детей
вы в 21 веке живете - хакнуть аккаунт ребенка ваще не проблема, чтоб следить за его действиями в соцсетях
Кукусик• 16 марта 2017
Где-то это уже было... книги, фильмы и музыку запрещали, а еще раньше просто сжигали... Хмм...
А давайте все запретим!
Я все еще подозреваю кто-то пытается экранизировать Оруэлла на нашей территории.
А давайте все запретим!
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляКукусик
А давайте все запретим!
пытается? а мне кажется - успешно режиссирует уже не первый год)))
Бесконечность-не предел• 16 марта 2017
И где вы всё это находите? Где???
У меня там вязание одно. Ну и ужастики смотрю.
Просите своего провайдера, пусть заблокирует.
А вообще, да , в пещеры нас всех выселить. Мобильные,компьютеры,телевизоры отобрать.
4есотка• 16 марта 2017
А я за то, чтобы запретить интернет. И книги надо сжечь, чёужтам. По истории особенно.
Привет от Оруэлла и Ббрэдбери.
Слава Українi• 16 марта 2017
Ога, и советчицу тоже желательно запретить. Концентрация глупости и недалекости в некоторых темах просто зашкаливает, а казалось бы, взрослые люди.
В шоколаде• 16 марта 2017
Да чё уж там ВК давайте сразу обрежем доступ ко всем сетям а заодно и теле и радио вещание.
Дело не в соцсетях а в том что дети никого не интересуют пока не случится беда.
У нас же пока гром не грянет...
ПесиКот• 16 марта 2017
Я за. Контакт поганая сеть. Только там подобные группы и порнография приветствуются. В других соц. сетях модераторы работают на ура.
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2017
а меньше надо детей пускать за компы и в соц.сети. у нормальных родителей дети не прыгают с высоток
поэтому,я против