Купипупсичек• 16 марта 2017
Девочки,менялась ли у вас структура волос?
Всегда были густые и толстые волосы,а сейча прям катастрофа,стали тонкими,что сил нет
Гормоны проверила,щитовидку тоже
что это может быть?
Гормоны проверила,щитовидку тоже
что это может быть?
Lyuda Boiko• 17 марта 2017
У меня поменялась структура волос после появления седины, но так как я красила их регулярно даже не заметила что седины стало ну очень уж много. А у подруги с возрастом волосы превратились из прямых в вьющиеся...
Если есть возможность сделайте анализ крови, нужно проверить гемоглобин. Если гемоглобин низкий, такое бывает при обильных месячных к примеру, волосы будут слабыми и выпадать.
Если с гемоглобином все в порядке, налегайте на витамины0овощи-фрукты и отлично помогает мезотерапия. Проверенные на себе мезококтейли витаминые и недорогие, если нужно могу подсказать К сожалению, не все, что предлагают трихологи помогают