Лиса Патрикевна• 16 марта 2017
купила на свою голову сумку и туфли, пришла домой, уже не нравится!
Девочки, все натуральная кожа!
По поводу туфлей- слипоны не люблю, не мое это, искала под джинсы обувь!
Сумка просто по цвету подбирплась из того, что было, вроди бы и ничего она, но и ничего особенного!
Вот что ж я такая нерешительности, теперь сижу и думаю....Что делать, может отнести обратно а магазин?
Результат:
вже голосів:
383 (59.75%)
нравится
258 (40.25%)
не нравится
Соседушка• 16 марта 2017
Сумка не нравится. Туфли еще могут быть с какой-то более изящной сумочкой.
выходные пролетают• 16 марта 2017
Мне и сумка и туфли для титоньки, лет 50-55-ти, но модной титоньки
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Тапули нравятся, а сумка выглядит дешево и блекло, несмотря на ее цену.
ото ж ! ну никак она на такую цену не смотрится!
Печалька....
Гидроусилитель руля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а в тон чего нужно сумку выбирать?
я всегда думала, что сумка в тон обуви подбирается, не говоря уже о текстуре!
автор, не слушайте. Сейчас вам про моветон рассказывать начнут. Лично я не понимаю, как туфельки жельенькие, а сумочка зелененькая
Мне очень нравится. Под джинсы - моя мечта! Носите!
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
возьмите лучше рюкзак !
+100! Сейчас столько классных рюкзаков, я вот на весну себе тоже присматриваю. Рюкзак вместителен и руки свободны.
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
верите, просто давит жаба по поводу цены на сумку, которая действительно ноунейм!!!!
стоила она бы гривен 500- оставила, купила бы ещё одну поинтересней, а так....завтра понесу обратно!
были в магазине сумки кожа много интересных моделек!
Пацака-задирака• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я пока привыкну к чему-то новому....всегда сомневаюсь, но до чего они мягкие и удобные, снимать не хочется!!!
Зачем создаёте опросы? Чтоб убедиться окончательно, что это бяка или чтоб другие одобрили и тогда будете с чистой совестью радостно носить??? Если вам нравится, то зачем вам чужое мнение?))
мне не нравится такое, мне также почти лет, как и вам, но я б такое не одела. Это если по теме
Гидроусилитель руля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цена? Себя надо любить! А жабе пригрозите расправой - пошейте с нее косметичку. Но только уже под другие сумку и обувь
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
сумка 2200
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
а что вам нравится? Шпильки? Слипоны?
Пацака-задирака• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
меряла я целую кучу лаковых туфлей и кожаных- не нравится мне как они под узкие джинсы смотрятся! и на ноге как колодки, мне в таких не удобно!
Слипоны- вооббще не ношу- не моё!
Мои на весну) фото не мое конечно
Гидроусилитель руля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
сумка 2200
Я выше видела цену сумки. Имела в виду, что не цена главное, а любовь к себе.
Миледи• 16 марта 2017
Мне все нравится. Не прям ах,но нормально. Если вам не нравится,отнесите. У нас то свой вкус
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
я н себе вечно экономлю, сначала дети, муж, потом уж я!
Пацака-задирака• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что вам нравится? Шпильки? Слипоны?
Шпильки нет, выше кинула фото моих, слипоны да, туфли Оксфорды да
Гидроусилитель руля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну и зря! На себе, любимой, экономить нельзя. Мама и жена должна быть самая красивая!
Пушап Ми• 16 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
обувь 900) 3100 вместе с чумоданом
потом, дальше прочитала..
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
ну вот, ая слипоны и оксфорды не люблю! не моё....
Начальник Анонимов• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что Вам нравится? Может на каблуке или танкетке что-то? Есть и удобные модели даже на каблуке. Мне сейчас клоги нравятся, мюли в моде - красиво и аккуратно. Правда это уже на лето. Лодочки можно посмотреть чтобы колодка удобная была, балетки, на танкетке что-то. Я например всю жизнь терпеть не могу плоскую подошву, окфорды, туфли в мужском стиле это все не моё, эта обувь бы у меня просто стояла бы в коробке, проходили, знаем) лучше вместо сумки и обуви купить одну обувь, но чтобы она Вас полностью устраивала, а потом и сумку себе присмотреть.
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
что в сумке не нравится? форма? цвет?
И цвет и форма сумки не нра, зря в цвет обуви брали сумку, это старит
Швабристка• 16 марта 2017
вообще, уже давно сумки и туфли в тон не модно...
сумка норм, туфли - такое.
kukueva1989• 16 марта 2017
тапульки вообще гуд
, а с сумочки надо по максимуму вот те ’доспехи’ поснимать и будет норм. ансамбль!