Лиса Патрикевна• 16 марта 2017

купила на свою голову сумку и туфли, пришла домой, уже не нравится!

Девочки, все натуральная кожа!
По поводу туфлей- слипоны не люблю, не мое это, искала под джинсы обувь!
Сумка просто по цвету подбирплась из того, что было, вроди бы и ничего она, но и ничего особенного!
Вот что ж я такая нерешительности, теперь сижу и думаю....Что делать, может отнести обратно а магазин?
Результат:
вже голосів: 641
383 (59.75%) нравится
258 (40.25%) не нравится
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Если вам хотя бы чуть меньше 50 лет, то сумку однозначно сдавать.

Вот посмотрите на образы (сочетание обуви и сумок в разных цветах).
http://proboty.ru/wp-content/gallery/pictures/s-ch...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/9a/e2/4d...
https://images.ua.prom.st/476417519_w640_h2048_s_c...
http://www.ko6e4ka.ru/foto/s-chem-nosyt-mokasiny.j...
http://www.ko6e4ka.ru/foto/s-4em-nosit-mokasiny.jp...

Надеюсь, картинки дадут вам ответ на вопрос.
спасибо за ссылки, посмотрела и действительно поняла!!!

автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ для40каградусная
Цена не нравится
тут я с вами согласна!!!
Спелый баклажан• 16 марта 2017
вы носите мужские туфли?и сумка мне не нравится
Дядя Жора• 16 марта 2017
Автор, мне нравится. Только носить по отдельности. Сумка более строгий вариант. И девочки правы, сейчас тон в тон не подбирают обувь и сумки.
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
да, покупала в мужском отделе!!!
Спелый баклажан• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, покупала в мужском отделе!!!
ужас
Простоваля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна

Скажу вам секрет: я подбираю сумку не по цвету, а по стилю. То есть с джинсами - через плечо, с платьями - клатч, с кроссовками - рюкзак и так далее. А цвета и фактуры - вообще не смотрю. ) И еще, для удачного образа достаточно, чтобы с цветом сумки перекликалось что-то одно (любое) - ремень, кофта, юбка, бусы, шейный платок, головной убор и т. д.

Ищу-брожу• 16 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
покажите модель туфлей
В моде обувь похожая на советские сандалии. Остроносые балетки на шнуровке и разные их вариации. Все подходит как под узкие брюки, так и под широкие.
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля

для меня это все так сложно!!!
у меня какая-то строгость во всем, если пальто- так оно черное и приталеное, если юбка- то черная в деловм стиле...и так далее..
иногда смотрю на себя и думаю, ну почему я такая......
Простоваля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
для меня это все так сложно!!!
А сколько вам лет?
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2017
мне не нравится - ни цвет, ни форма, ни модели
Праздничный сервиз• 16 марта 2017
Автор, обувь класс, особенно если удобнючая!!!! Если есть возможность, сумку верните и возьмите другую, как девушка выше писала , беж, серый, олива и другую модель по свободней, не такую строгую, она даже чуть топорно смотрится, как для ноута или бумаг
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
А сколько вам лет?
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
да, по поводу сумки уже решила, что не моё!
хорошо, что брала в магазе и есть чек!
мужу даже пказывать не буду, чтоб сознание не потерял!
Простоваля• 16 марта 2017
Автор, если тяготеете к классическим однотонным цветам, рассмотрите под ваши туфли зебру - это ярко, это уже опять модно в этом году, это нескучно:
http://www.thebagforum.com/upload/d3edbb7fe4ed9da3...
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1QDtsLXXXXXawXXXXq6x...
http://merrymeri.com/10524-10551/sumka-s-odnoy-ruc...
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1t5r6MVXXXXXqaXXXq6x...
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
о нееет, это точно не мое!!!
Железобетон• 16 марта 2017
а мне очень нравится! носила бы комплектом обязательно! плевать на чужое мнение и высокую моду!
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
под зебру нужно было тогда черные брать такие-же туфли!
PORKA• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
по поводу цены наверное больше всего давит жаба!
стоила она бы на 1000 дешевле, я б и не задумывалась!
Со скидкой Корса можно взять за 95 дол.

Кто крайний?• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я пока привыкну к чему-то новому....всегда сомневаюсь, но до чего они мягкие и удобные, снимать не хочется!!!
Может дело в цвете? Тоже купила себе такого же цвета куртку на весну. Принесла домой - вообще не нравится цвет ((Уже год ее ношу и ненавижу до ужасаПочему я ее тогда не вернула?
Скомуниздила• 16 марта 2017
Хороший комплект, со вкусом, хоть говорят, что сейча в тон не модно, но это неяркий цвет, наоборот очень стильно.
Простоваля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Говорили-балакали, сіли та й заплакали. )))) Выше было о том, что сумку под туфли по цвету не подбирают. ) В общем, смотрите сами, дело вкусов. )
Скомуниздила• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Нет )
подбирать по фактуре и цвету - это самый простой путь
настоящие модницы так не делают
это как с украшениями, у кого есть вкус - носят бижутерию, у кого с этим проблема - только золото
И для повседневной носки самый удобный, с такими аксессуарами легче одежду подобрать, много вариантов.
Скомуниздила• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
меряла я целую кучу лаковых туфлей и кожаных- не нравится мне как они под узкие джинсы смотрятся! и на ноге как колодки, мне в таких не удобно!
Слипоны- вооббще не ношу- не моё!
У меня похожие туфельки есть, очень удобные.
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
я поняла, но вот к зебре точно не синие, как по мне!
вкусы - конечно разные у всех!
Вечно недо...• 16 марта 2017
обувь оочень нравится.
автор Лиса Патрикевна • 16 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
обувь оочень нравится.
а какие они удобныееееее, просто супер и кожа мягусенькая!!!!
Вечно недо...• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня были похожие, только желтенькие.
Дюагональ• 16 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Туфли не нра, я такие защипы на носках не понимаю, а сумка ну так, ничего. цена для туфель космос.
а где цена за туфли? 3100 - вместе с сумкой
советский цирк• 16 марта 2017
Ответ дляPORKA
Со скидкой Корса можно взять за 95 дол.
и даже дешевле, те, что по 325 можно за 75 купить по распродаже:)