Лиса Патрикевна• 16 марта 2017
купила на свою голову сумку и туфли, пришла домой, уже не нравится!
Девочки, все натуральная кожа!
По поводу туфлей- слипоны не люблю, не мое это, искала под джинсы обувь!
Сумка просто по цвету подбирплась из того, что было, вроди бы и ничего она, но и ничего особенного!
Вот что ж я такая нерешительности, теперь сижу и думаю....Что делать, может отнести обратно а магазин?
Результат:
вже голосів:
383 (59.75%)
нравится
258 (40.25%)
не нравится
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Если вам хотя бы чуть меньше 50 лет, то сумку однозначно сдавать.
Вот посмотрите на образы (сочетание обуви и сумок в разных цветах).
Надеюсь, картинки дадут вам ответ на вопрос.
спасибо за ссылки, посмотрела и действительно поняла!!!
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ для40каградусная
Цена не нравится
тут я с вами согласна!!!
Дядя Жора• 16 марта 2017
Автор, мне нравится. Только носить по отдельности. Сумка более строгий вариант. И девочки правы, сейчас тон в тон не подбирают обувь и сумки.
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
вы носите мужские туфли?и сумка мне не нравится
да, покупала в мужском отделе!!!
Простоваля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скажу вам секрет: я подбираю сумку не по цвету, а по стилю. То есть с джинсами - через плечо, с платьями - клатч, с кроссовками - рюкзак и так далее. А цвета и фактуры - вообще не смотрю. ) И еще, для удачного образа достаточно, чтобы с цветом сумки перекликалось что-то одно (любое) - ремень, кофта, юбка, бусы, шейный платок, головной убор и т. д.
Ищу-брожу• 16 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
покажите модель туфлей
В моде обувь похожая на советские сандалии. Остроносые балетки на шнуровке и разные их вариации. Все подходит как под узкие брюки, так и под широкие.
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
для меня это все так сложно!!!
у меня какая-то строгость во всем, если пальто- так оно черное и приталеное, если юбка- то черная в деловм стиле...и так далее..
иногда смотрю на себя и думаю, ну почему я такая......
Простоваля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
для меня это все так сложно!!!
А сколько вам лет?
Праздничный сервиз• 16 марта 2017
Автор, обувь класс, особенно если удобнючая!!!! Если есть возможность, сумку верните и возьмите другую, как девушка выше писала , беж, серый, олива и другую модель по свободней, не такую строгую, она даже чуть топорно смотрится, как для ноута или бумаг
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
да, по поводу сумки уже решила, что не моё!
хорошо, что брала в магазе и есть чек!
мужу даже пказывать не буду, чтоб сознание не потерял!
хорошо, что брала в магазе и есть чек!
Простоваля• 16 марта 2017
Автор, если тяготеете к классическим однотонным цветам, рассмотрите под ваши туфли зебру - это ярко, это уже опять модно в этом году, это нескучно:
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
о нееет, это точно не мое!!!
Железобетон• 16 марта 2017
а мне очень нравится! носила бы комплектом обязательно! плевать на чужое мнение и высокую моду!
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
под зебру нужно было тогда черные брать такие-же туфли!
PORKA• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
по поводу цены наверное больше всего давит жаба!
стоила она бы на 1000 дешевле, я б и не задумывалась!
Со скидкой Корса можно взять за 95 дол.
Кто крайний?• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я пока привыкну к чему-то новому....всегда сомневаюсь, но до чего они мягкие и удобные, снимать не хочется!!!
Может дело в цвете? Тоже купила себе такого же цвета куртку на весну. Принесла домой - вообще не нравится цвет ((Уже год ее ношу и ненавижу до ужаса
Почему я ее тогда не вернула?
Скомуниздила• 16 марта 2017
Хороший комплект, со вкусом, хоть говорят, что сейча в тон не модно, но это неяркий цвет, наоборот очень стильно.
Простоваля• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Говорили-балакали, сіли та й заплакали. )))) Выше было о том, что сумку под туфли по цвету не подбирают. ) В общем, смотрите сами, дело вкусов. )
Скомуниздила• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Нет )
подбирать по фактуре и цвету - это самый простой путь
настоящие модницы так не делают
это как с украшениями, у кого есть вкус - носят бижутерию, у кого с этим проблема - только золото
настоящие модницы так не делают
И для повседневной носки самый удобный, с такими аксессуарами легче одежду подобрать, много вариантов.
Скомуниздила• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
меряла я целую кучу лаковых туфлей и кожаных- не нравится мне как они под узкие джинсы смотрятся! и на ноге как колодки, мне в таких не удобно!
Слипоны- вооббще не ношу- не моё!
У меня похожие туфельки есть, очень удобные.
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
я поняла, но вот к зебре точно не синие, как по мне!
вкусы - конечно разные у всех!
Лиса Патрикевна
• 16 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
обувь оочень нравится.
а какие они удобныееееее, просто супер и кожа мягусенькая!!!!
Вечно недо...• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня были похожие, только желтенькие.
Дюагональ• 16 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Туфли не нра, я такие защипы на носках не понимаю, а сумка ну так, ничего. цена для туфель космос.
а где цена за туфли? 3100 - вместе с сумкой
советский цирк• 16 марта 2017
Ответ дляPORKA
Со скидкой Корса можно взять за 95 дол.
и даже дешевле, те, что по 325 можно за 75 купить по распродаже:)