Трусиковед• 07 августа 2013
Удобная сумка для прогулок с ребенком
Девочки с чем вы ходите гулять,что удобней ?,был наплечный рюзак оторвались лямки да и поизносился уже,в раздумиях про идеальную сумку для мамы что бы влазило всего много))
У меня была такая огромная вместительная сумка Конкорд,но она мне была не удобна,разве что вешать на коляску..,продала...,сейчас сама в поиске рюкзака для прогулок,он не будет слетать,и вес распределиться на 2 плеча!
Кстати,видела на Амазоне американском обалденную сумку и рюкзак из той же серии Фишер-Прайс,они и большие,вместительные,продуманные,снаружи есть отделение с окном для бокса с влажными салфетками и еще куча всяких удобных карманов