Чижик Пижик• 08 сентября 2012

Ребёнку 2, 5года . Перхоть?

Девочки,сыну 2,5 года обнаружила,что у него на голове в некоторых местах шелушится кожа.Голову мою ему раз в неделю.Шелушение не зависимо от того или голова чистая или нет.Кто с таким сталкивался?Что это может быть?Дерматолог к которому мы ходили раньше(частный)- сейчас в отпуске,к другому идти не хочу.
Аноним• 08 сентября 2012
Может шампунь поменяли и он Вам не подходит?

Аноним• 08 сентября 2012
Ой, а что Вы думаете Вам здесь посоветуют не глядячи?
Поражаюсь Вам - к врачу идти не хочу, сейчас ответов наслушаюсь от ’великих профессионалов’ и сама лечение назначу
автор Чижик Пижик • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Зачем сразу негатив?

К врачу идти не хочу,так как мы обращаемся к одному и тому же дерматологу в частной клинике,она очень толковый специалист.Сейчас она в отпуске.К другим врачам не пойду,так как уже чуть не ’залечили’ .

Я нигде не писала ,что САМА НАЧНУ ЛЕЧЕНИЕ.Вопрос звучит так ’...Кто с таким сталкивался?Что это может быть?...’

Не пишите бред.
автор Чижик Пижик • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да нет,мы с рождения пользуемся Бюбхеном.
antimyau• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
значит, пора его поменять)
причин множество. перхоть может быть от грибковых инфекций
Аноним• 08 сентября 2012
нам бюбхен с рождения не подходил))) покупала с разными интервалами и поняла, что эта ТМ не для нас, шампунь, например, глазки щиплет.
Мою джонсон беби от макушки до пяток плюс их шампуни без слез в разных вариантах.
Ушастый нянь тоже неплохие. Хипом знакомые пользуются - хвалят, но я не пробовала.
Если долго мою одной шампунью, то перхоть появляется, поэтому покупаю сразу 2-3 и чередую - перхоти нет.
автор Чижик Пижик • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,а сколько малышу лет?
автор Чижик Пижик • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,а сколько малышу лет?
Аноним• 08 сентября 2012
одному 3 второму 5, джонсон беби и саносан с рождения, ушастій нянь с 2х лет

Аноним• 08 сентября 2012
так иногда проявляется аллергия, появляются корочки на голове