Фрекен бок• 07 августа 2013
Кто пользуется продукцией тот. Estel
Кто пользуется продукцией тот. Estel ? Читала столько хороших отзывов. Что конкретно посоветуйте для волос, какую именно маску или может ещё что-то. Хочу ухоженные волосы
Новогодняя пальма• 07 августа 2013
Ответ дляaniram89
Я спрей-антистатик использую, парикмахер посоветовала, очень хороший эффект даёт, волосы не пушатся, блестят, гладенькие! Правда он из зимней серии, но я его всегда, кроме лета пшикаю ))
а запах у него есть?
Фрекен бок
• 07 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
Мммм.. Люблю Estel только ним и пользуюсь ))
а что посоветуете? А то сегодня нашла этот проф магазин наконец-то. купила себе естель термозащиту Airex буду испытывать. Думала может маски есть хорошие. Надежда осталась только на эту фирму, так как я фанат утюжка, без него просто невозможно.