СпайдерВумен• 16 марта 2017
есть надежда что вернут деньги?
Девочки, оплатила на олх товар, а оказалась мошенница продавец( в приват банке карточку заблокировали и приняли заявление.
СпайдерВумен
• 16 марта 2017
она номер платежки прислала, говорит розвоните как получите. Хотела отследить, но пишет номер не зарегестрирован. Звоню трубку не берет и обьявления удалила. Хотя на олх с 2014 года. И так красиво рассказывала, а я д...ра уши развесила.
Мечты сбываются• 16 марта 2017
если укрпочтой, то оно не сразу может и отслеживаться..А удалила может потому, что товар продан?
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
если укр почта, этонормально, не спешите делать выводы и карты блокировать
СпайдерВумен
• 16 марта 2017
я звоню целый день, она не берет трубку. Отправила ей сообщение, чтоб выслала фото чека, видно что прочитала его, но не ответила. Я бы может так не переживала, но увидела фото один в один у другого продавца.
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
эх. удачи вам, пусть все разрешится
СпайдерВумен
• 16 марта 2017
оплатила в районе 700грн. Лопух я. Покупаю не первый раз, сумма не маленькая надо было наложкой хоть. Ну так сладко рассказывала, что я ничего и не заподозрила. А еще сбило с толку что на олх с 2014 года, не так и мало
СпайдерВумен
• 16 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
эх. удачи вам, пусть все разрешится
Спасибо
ХдеЯсь?• 16 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
И пришли сюда правила нарушать?