Я такая боевая• 16 марта 2017

Девочки как подобрать антивозрасной крем и уход в целом?

косметолога денег ну не то что бы нет, но особых проблем с кожей нет и немного жмет мне платить сейчас за его услуги. Похвалите свои кремы. Я попробую взять на распив, авось и найду свой))) Спасибо!!!
helena_xs• 16 марта 2017
Шикарные антивозрастные кремы в Филорге из новой профессиональной серии Skin Perfusion, заходите, подберем, есть пробники.

автор Я такая боевая • 16 марта 2017
Ответ дляhelena_xs
Чтоб я купила крем за 2250 (хоть я понимаю что это даже не 100 $) это надо что б он мне -10 лет обеспечил))) Но он ведь этого не может, правда?
ZAI_11• 16 марта 2017
Проверенный , многочисленные положительные отзывы о Shiseido ! Есть пробники серии Benefiance)
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2017
Походы к косметологу и кремы...
А не походы косметологу равно кремы, понимаете?
Какой у Вас тип кожи? Думаете у всех советчиц одинаковый? И одинаковые возрастные изменения?
автор Я такая боевая • 16 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Походы к косметологу и кремы...
Нормальный тип кожи. Так что теперь и крем не использовать если к косметологу не хожу? Или типа пойду к косметологу и стану сразу красотка -10 лет и уход не нужен будет . Ну что вы пишете?
А косметолог панацея? Я не льщу себе, поверьте, но есть знакомые которые ходят к косметологу и есть те которые нет. Разницы я не вижу. Ну я допускаю, что может они выглядели бы хуже если б не ходили, но я хуже их не выгляжу точно! Одна ходит у нее проблема с акне и пост акне, вторая по тому что жирная кожа и широкие большие поры - выглядит не опрятно, у меня таких проблем нет.
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2017
А крем это панацея? Я знаю о чем я пишу, все в комплексе и косметолог, и уход, и массаж, питание и здоровый образ жизни...
Вместо того, чтобы специалист подобрал Вам соответствующий уход, жмотиться и ориентироваться на мнение советчиц???
Santanika• 16 марта 2017
Мой косметолог работает на кремах марки academi , но они дороговатые. Мне посоветовала Derma series, чуть дешевле. Я покупала перед НГ по акции за 1000 грн - крем под глаза и крем для лица. И вы знаете мне нравится, лучше чем Виши, например. Глазки увлажненные, а от виши вообще никакого эффекта не было. Если шо мне 34
helena_xs• 16 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
минус 10 лет это работа пластического хирурга. Антивозрастной уход это борьба с сухостью, морщинами и пигментными пятнами. Филорга это своего рода мезотерапия без иглы, высококонцентрированные составы, кремы правда очень хорошие, рабочие, экономичные в использовании.
euhunter• 16 марта 2017
Знаете что вам скажет любой приличный косметолог? Мне не важна марка и цена, мне важно, чтобы это вам подходило и работало. И над своим лицом нужно именно работать, а не ждать волшебства от крема. Это ежедневный продуманный уход, подходящий именно вашей коже. А уж ритуалов расписано - выбирайте любой по душе. И не обязательно разорятся на батареи банок с одним логотипом. Может быть 1-2 реально работающих средства по сезону на фоне копеечных умывалок и скрабов из Ашана. И все будет работать, просто приложите усилия.

ничевока• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Если покупать кремы методом тыка, а они потом не подойдут (или еще хуже, навредят), то потратите гораздо больше, чем на поход к косметологу.
Сходить и проконсультироваться не так уж и дорого.
Пишу не просто так, а из своего опыта. Сама не могла подобрать уход, пока косметолог не оценила состояние кожи и не порекомендовала комплекс. За что очень ей благодарна)))
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2017
У косметолога делала только массаж. Все остальное своими силами.
Возьмите крем с фактором роста, это бомба, как раз минус 10 вам обеспечено. Не дешево, но работает. Стучит в личку, расскажу.