ПМСница• 16 марта 2017
Какую лампу выбрать?
Подскажите, дорогие, какая лампа для сушки гель лакрв лучше UV или LED? Возможно подскажите какую-то конкретную модель? Такая как на фото, норм?
Даха-сваха• 16 марта 2017
Отличная, я такую себе на Алиэкспресс заказывала один в один как на фото. Вот она
там на неё 11 тысяч отзывов от покупателей, покупала за 450 грн.
Ольга Федулова• 16 марта 2017
Для домашнего использования любая нормальная, и уф и лэд. Можно даже не супер мощную и дорогую брать. Я купила уф 36 ватт за 230 грн. И довольна как слон ))))