Нарисовалось• 17 марта 2017
Ворохта,Татаров или Ждениево???
знаю,что тем много,но выбор на минуты,билетов УЖЕ НЕТ на майские....будут ли добавочные поезда и когда,может кто знает?на пару дней где лчше? Ворохта и Татаров прямо с поезда,а вот Ждениево еще добираться (200 грн плюс)...Достопримечательностей не много по всем поселкам...А вот как с природой?может у кого есть впечатления?Спасибо
golublexa3• 17 марта 2017
Мне понравилась больше Ворохта, там в основном хвоя, более зелено. Есть недорогое жилье, хорошие питание, чистый воздух речка. Можно половить форель, покупаться в чанах, погулять по горам, если позволит погода.
Нарисовалось
• 17 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
а на месте искать жилье наверное не раально на праздники?
Самоучка• 17 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Если некуда день день- то ищите на месте.
Нарисовалось
• 17 марта 2017
Ответ дляСамоучка
отож....а в нете или уже занято ,или дорогущеее , или не разместили обьявления
Самоучка• 17 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
посмотрите Яремче.
мы тут 1.5года назад отдыхали.
может вы найдете что-то лучше
мы тут 1.5года назад отдыхали.
может вы найдете что-то лучше
golublexa3• 17 марта 2017
Я перед НГ обыскалась, уже даже нервничать начала, что ни чего не найду по своим требованиям за приемлемую цену. На сайте Карпаты.инфо нашла частный сектор ’Квартира’, очень довольна, что остановила свой выбор на ней: чисто, современно, есть все необходимое, отличные хозяева, в центре села, все рядом. На сайте, есть фото, описание и контакты.
Нарисовалось
• 17 марта 2017
Ответ дляСамоучка
посмотрите Яремче.
мы тут 1.5года назад отдыхали.
может вы найдете что-то лучше
мы тут 1.5года назад отдыхали.
может вы найдете что-то лучше
а в том году на майские были
Нарисовалось
• 17 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
а я наоборот ищу подальше .Что б под лесом,возле реки...а так мало частного сектора на сайтах...
golublexa3• 17 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Там как раз речка и горы с лесом недалеко, но если хотите совсем горы и лес, то мне понравился комплекс Хатки на пеньках.
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта 2017
Ответ дляgolublexa3
Поддерживаю, были в сентябре, красота!!!
Коварная Зая• 17 марта 2017
рекомендую были летом
без машины не очень вам будет, но природа там супер+ бассейн, есть экскурсии от отеля
тут мимо проходили, тоже ничего, но более обособлено что-ли