Простоваля• 07 августа 2013

Точки на коже ног после всех процедур связанных с удалением волос.

Как избавиться что делать?
автор Простоваля • 07 августа 2013
Фото

Gra_Nata• 07 августа 2013
это не вросшие волоски?
автор Простоваля • 07 августа 2013
есть и вросшие, но в основном такие
Жаклин• 07 августа 2013
Может это новый волос пробивается?
Рву и мечу• 07 августа 2013
Эти точки и есть вросшие волоски, они сейчас растут под кожей. У меня такое после воска было, это жуть , скарб кофейный и жесткая мочалка вам в помощь, после водных процедур увлажнение.
автор Простоваля • 07 августа 2013
Ответ дляЖаклин
Может это новый волос пробивается?
ну вообще да
Рву и мечу• 07 августа 2013
Ответ дляЖаклин
Может это новый волос пробивается?
Так и есть
tasikkk• 07 августа 2013
похоже на вросшие волоски, ...ну, что делать, что делать- лазер, решение всех проблем!
автор Простоваля • 07 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
и через сколько прошло?
чем сейчас удаляете?

Gra_Nata• 07 августа 2013
выберете другой способ удаления волос
автор Простоваля • 07 августа 2013
Ответ дляtasikkk
лазер точно не оставляет точки?
Анонимарик• 07 августа 2013
Пользуйтесь скрабами регулярно и протирайте раствором салициловой кислоты
tasikkk• 07 августа 2013
Ответ дляПростоваля
лазер точно не оставляет точки?
никаких точек, всё чудесно!
Лиленок• 07 августа 2013
Ответ дляПростоваля
лазер точно не оставляет точки?
Иногда ожоги оставляет, пигментацию и рубцы несимпатичные.
Но если Вы не блондинка, не смуглянка, не склонны к грубым рубцам - можете попробовать.
Gra_Nata• 07 августа 2013
Ответ дляtasikkk
ага, да если бы решение...
putrec• 07 августа 2013
Советую пользоваться мочалкой с люфой, она хорошо отшелушивает
tasikkk• 07 августа 2013
Ответ дляGra_Nata
ага, да если бы решение...
а почему нет? что за проблемы с лазером?
303030• 07 августа 2013
а чем удаляли???
Болтушка Му• 07 августа 2013
Да, вам только лазер поможет и вросшие волоски уберет, сама 10лет мучалась таким счастьем после эпилятора. Последствия могут быть еще хуже, в виде фурункулов и заражения крови, вообщем больше не удаляйте волосы таким способом

303030• 07 августа 2013
после лазера все проходит
но блин не понимаю сколько же раз этот лазер сделать надо, чтобы ощутить таки результат
Болтушка Му• 07 августа 2013
У всех по разному, я сделала в течение года 7 процедур, теперь буду делать раз в полгода
tasikkk• 07 августа 2013
Ответ для303030
после лазера все проходит
Ну, у каждого по разному, я вот в октябре иду на 8-ую процедуру и думаю, что всё ...потом только на профилактику 1 раз в 1-2 года(у всех по разному), всем моим подругам 8-10 процедур хватило и блондинкам и брюнеткам)
303030• 07 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
спасибо, первые два раза очень понравилось, но за 3 месяца заросло.....
вот 3 раз собралась, ну и осенью 2 раза еще сделаю, посмотрим
tasikkk• 07 августа 2013
Ответ для303030
а разве Вас не предупредили, что это долгоиграющая процедура? кто ж за 2 процедуры от этого избавится
Болтушка Му• 07 августа 2013
После 2-3раза рост волос усиливается, тк активируются спящие луковицы, затем с каждой процедурой их будет значительно меньше, у меня может около 5 процентов волосков осталось, но они уже тонкие и светлые и их пока лазер не возьмет
Болтушка Му• 07 августа 2013
И перерывы такие длительные не стоит делать в первые 5 процедур
303030• 07 августа 2013
Ответ дляtasikkk
да, я знаю что сначала 5-8 раз надо сделать
на следующей неделе иду
просто начала весной 2 раза....потом море, загар....
уже пора идти, потом опять море, но осенью буду продолжать

спасибо девочки
автор Простоваля • 07 августа 2013
спасибо девочки - вернусь к бритве пока... иду в лазерхаус на бикини и брови - потом время-деньги... и дойдет до ног