Умничка-помощничка• 17 марта 2017
Кто может расшифровать астрологиескую карту?Просьба отозваться!!!
Имею астрологическую карту-картинку.Но нет расшифровки.Может кто разбирается, подскажет что к чему?
Потрындельница• 17 марта 2017
здесь полно знатоков астрологии, но бесплатно навряд ли кто-то откликнется
Умничка-помощничка
• 17 марта 2017
Тогда прошу указать расценки? меня интересуют определённые вопросы!
AnnaShelob• 08 июня 2017
Ответ дляПростоваля
Расценки зависят от ваших вопросов и их количества.