Бензопирен• 17 марта 2017

Какие анализы сдать , чтобы бы наверняка проверить сахар в крови

Девушки, подскажите, какие или какой анализ сдать, чтобы проверить сахар в крови у ребенка ?
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Чтобы 100% наверняка, сделайте тест с нагрузкой

PORKA• 17 марта 2017
Кровь на сахар )
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Гликированный (гликозилированный) гемоглобин — это часть всего гемоглобина, циркулирующего в крови, которая оказывается связана с глюкозой. Этот показатель измеряется в %. Чем больше сахара в крови, тем больший % гемоглобина окажется гликированным. Это важный анализ крови при сахарном диабете или при подозрении на диабет. Он весьма точно показывает средний уровень глюкозы в плазме крови в течение последних 3-х месяцев. Позволяет вовремя диагностировать диабет и начать лечиться. Или успокоить человека, если диабета у него нет.
Ната Лия• 17 марта 2017
кровь на сахар, гликированный гемоглобин
Re1ne• 17 марта 2017
Сначала просто глюкозу крови. Если будут отклонения, то тогда пакет такой https://vitagramma.com/coupon/paket134-narusheniya...
автор Бензопирен • 17 марта 2017
Завтра идем в Инвитро, это за один раз сдается тест с нагрузкой? спасибо
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляPORKA
Кровь на сахар )
Не совсем точный метод,может показать что все ок,когда диабет в начальной стадии

Ната Лия• 17 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
гликированный гемоглобин сдайте
не надо никакой нагрузки
вообще анализ бестолковый
если у человека подозрения на диабет, неизвестно как сахар подскочет после принятия глюкозы
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще раз повторю: с нагрузкой. Самый информативный в начальной стадии. Должен быть не выше 7,8, если выше - диабет
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляНата Лия
гликированный гемоглобин сдайте
не надо никакой нагрузки
вообще анализ бестолковый
Нормально подскочит. Очень информативно подскочит
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляRe1ne
Ну и зачем автору столько бабла выкидывать,если можно один анализ сдать гликир. гемоглобин
автор Бензопирен • 17 марта 2017
Девочки, проскочил сахар в моче у ребенка, педиатр нас почему то к нефрологу шлет, а не к єндокринологу , я на нее уже махнула
Еще вопрос , деть часто языком губы и возле губ облизывает, это признак сухости во рту?
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я читала об этом тесте,врачи до сих пор о нем спорят,так как не могут прийти к единому мнению о нагрузке.
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В начальной стадии он вообще не информативен (проверено)
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
В моче это серьезно. Идите сдавать гликир. Гемоглобин и не майтесь ерундой. Да это признак сухости
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Это 100% диабет. Если сахар в моче, значит в крови уже больше 11
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
У автора он в моче уже
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какое может быть еще мнение, если у здорового человека выще 7,8 не поднимается, если даже съесть торт целиком и запить банкой меда
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Не пугайте автора,она может неправильно мочу собирала,там суточная нужна

Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У автора он в моче уже
Когда у моего ребенка уже был сахар в моче, гликолизированный еще показал 5,7
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вы наверное умнее врачей,вам виднее
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В моче не должно быть сахара. Вообще. Ни в какой. Следы сахара появляются, если в крови выше 11 (на практике от 14 и выше)
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Странно может лаборатория такая. Он же за 3мес уже показывает
Борец за справедливость• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не показательно! У меня он был повышен,были все жалобы на сахарный диабет. А проба с глюкозой абсолютная норма! Эндокринолог сказал,что на фоне стресса вегетатика шалит(
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вы наверное умнее врачей,вам виднее
Ну, судя по тому, что Вы пишите, Вы вообще далека от этой проблемы
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
не вздумайте сдавать сахар с нагрузкой
идите к эндокринологу
анализ глиикрованый гемоглобин
врач всё равно назначит
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Да я знаю, но мало ли как автор там мочу сдавала,ошибки никто не отменял
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Следующий ГГ (через месяц был 6,1, С-пептид еще был в норме, и антител к островкам не выявили). Но, был сахар в моче и с нагрузкой поднимался до 9
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А как нудо сдавать, чтобы в моче появился сахар?
ПриснитсяЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я далекая,читала мнения врачей,сама не врач конечно же