Бабка в тапках• 17 марта 2017

Так когда правильно наносить

Маску для волос и масло?
До мытья головы или после?
Всегда делала это после, недавно узнала, что многие делают до)
Как правильно?
Спасибо
Помидорина• 17 марта 2017
до, они же пачкают
Неугомонная• 17 марта 2017
Масло как маску - до мытья,....масло на сухие кончики - после мытья, если волосы позволяют
Замыленная• 17 марта 2017
Масло я до
автор Бабка в тапках • 17 марта 2017
Спасибо всем, девочки)
Я болвасик, просто везде написано после, на баночках, в смысле)))
Неугомонная• 17 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо всем, девочки)
Смотря какие волосы и смотря, что вы хотите от масла
Раиса Захаровна• 17 марта 2017
Я обычно мою волосы шампунем, потом на влажные волосы наношу маску. Потом смываю и хорошо промываю. Но это маски покупные. Не знаю, может продукты питания наносятся и до мытья.
Масло наношу на кончики волос тоже после мытья. На слегка подсушенные. Потом сушу и вытягиваю. Но, опять же, это не кокосовое масло, которое обычно наносят до мытья головы.
gloriya8305• 17 марта 2017
Мытье, маска или бальзам, смыть его, потом на влажные бальзам перед укладкой
gloriya8305• 17 марта 2017
ой, не бальзам на влажные , а спрей-уход