После шести ни-ни• 17 марта 2017

Дарсенваль Корона. Как правильно пользоваться? Поделитесь опытом, кому помогло.

Купила дарсенваль Корона для волос.
Делаю мезотерапию и параллельно косметолог рекомендовала поделать дома процедуры с дарсенвалем. Сегодня купила, и в инструкции не очень поняла как действовать....
И как его заземлить.
В аптеке еще спросили с чем я буду делать...А я и не уточнила этого. Пойду на мезо в понедельник, спрошу. Но хочется уже начать))) Обязательно нужно с чем-то делать?
Садоводница• 17 марта 2017
К нему же инструкция есть, читайте.
ViktoriyaLion• 17 марта 2017
Включаете в розетку, поворачиваете регулятор на одно-два-три деления, попробуйте на руке, должно пощипывать, добавляйте по ощущениям. НЕ пугайтесь, разряды даже максимальные не опасны, смысл прилив крови к корням волос, и насыщение озоном (характерный запах!) по ощущениям покалывает. Вещь полезная, несколько часов не мойте и не рассчесывайте волосы, не травмируйте их. Главное регулярное исспользование 10-15 сеансов, перерыв. Удачи! А еще кожа, волосы поддаются гипнозу и внушению. Верьте, что есть польза, волосам нравится и полюбите их. ВЫ все делаете верно.
Садоводница• 17 марта 2017
Я делаю процедуру для лица грибовидной насадкой. Перед использованием смазываю лицо кремом и вперёд
автор После шести ни-ни • 17 марта 2017
Ответ дляViktoriyaLion
Спасибо
Пацаааааааан• 18 марта 2017
Для волос очень понравился, уже чрез пару процедур уменьшается выпадение. И прыщики подкожные тоже удалось убрать, на которые ничего не действовало.
Alishka34• 18 марта 2017
Реально помогае при выпадении волос и при высыпаниях. Когда воспаляется прыщик-сразу прижечь искрой. И на утро хорошо. При прыщах под насадку на кожу лучше наносить Банеоцин.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2017
на лицо можно через марлю стерильную