Инфотуфелька• 17 марта 2017

Турция Сиде Otium Eco Club Side 5*?

Девочки кто был вроде отзывы хорошие,в Турции еще не были,все любили Азию,а теперь хотим с ребенком в более-менее для ребенка комфортные условия и перелет не далеко.
Хотим в апреле посетить этот отель,что скажите для ребенка там нормально будет?
автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
вроде отзывы хорошие
http://tophotels.ru/main/hotel/al33385

автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
И что вообще в этом Сиде можно посетить,посмотреть не в пределах отеля?
ГендиреХтор• 17 марта 2017
Оейтинг хороший.
В Сиде есть античные развалины (забыла как называется)
автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
Нам еще Аланию предлогали,но вроде как в Сиде лучше.
Кондуктор трамвая• 17 марта 2017
Ми були в регіоні Сіде, готель von resort Golden Beach. Все добре, прямо навпроти готелю зупинка долмушів, 30 хв і Ви в античному місті. А там гуляти, не перегуляла. Сам готель теж сподобався, номери прості, все працює, харчування добре, але без морепродуктів
автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо)за реальный ответ
В гости звали?• 17 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо)за реальный ответ
были в этом отеле осенью 2016, что именно интересует?
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Это вторая линия? Какой там пляж (размеры, заход)?
автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
все минусы и плюсы))т.к сайт с отзывами это одно,не все же пишут отзывы.Для ребенка развлечения,папе отдых тюленя возле бассейна,а маме впечатления,что можно посмотреть или на экскурсию поехать

автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
Еда еще конечно,ребенок оооочень переборчив в еде.
автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
пляж и море не интересуют,если бы нужно море то не в апреле ехали,для нового впечатления.
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Меня очень интересуют)) почему-то большинство в отзывах пишет о номерах, еде и барах. А про пляж - единицы...
автор Инфотуфелька • 17 марта 2017
многое чего не пишут,поэтому спрашиваю вдруг есть кто там был и реально послушать отзывы
В гости звали?• 17 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Развлечений для ребенка хватает, еды тоже выбор большой(супы, каши, пюре, вермишель и тд. Есть детские комнаты с мультиками. Анимация отличная.
Пляж общий с севес сис, большой и чистый.
Из минусов далеко к морю, по жаре с ребенком дойти не реально. Брали стандарт 2+1 ребенку дают роскладушку, очень неудобную. И сам номер старенький и небольшой.
В гости звали?• 17 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
какая цена его на апрель?
vi4ka0104• 18 марта 2017
Были в сентябре 2016 года в этом отеле с ребенком 5 лет.
Все понравилось. Заранее написали в отель Гульнаре, что хотим хороший просторный и тихий номер, что и получили. В номере была 1 двухспальная кровать и 2 односпальных за ширмой.
Для детей много развлечений было. Постоянная анимация в отеле и на пляже. Детское меню тоже разнообразное.
Тут писали что к морю далеко. Я бы не сказала такого. Для нас было удовольствием пройти 10 минуь вдоль озера и покормить рыбок. Да и маршрутки ездили на пляж регулярнл
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
Ответ дляvi4ka0104
Спасибо за ответ Интересно в апреле будут для ребенка развлечения?
tourdream• 18 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В апреле еще море будет прохладное, Вы навряд ли будете купаться.
В Сиде море более - менее прогревается в середине мая.
Mariya.s• 18 марта 2017
Автор, вариант хороший. Достойная концепция по питанию- диетическое, безглютеновое питание, специальное меню для детей (включая украинские блюда), приятные бонусы бесплатный сок-фреш на завтрак, мороженое на пляже и у бассейна и весь день на пляже: полноценный обед и сервис сладостей в снек-баре на пляже. Хороший Sun Family Club, настоящий детский мир, обучающие программы для детей,детские пикники и карнавалы, фейс-арт и клоуны, мультфильмы, мини-зоопарк, луна-парк, детская грядка, батут. Нюанс- да, расстояние до пляжа. Если рассматриваете апрельские даты, рекомендую посмотреть еще варианты- масса интересных предложений, сравните. Будет нужна помощь, можете писать мне в темы по отдыху.

Пленница SexShop-а!• 18 марта 2017
Ответ дляvi4ka0104
территорией севен сиз и пляжем можно пользоваться?
vi4ka0104• 18 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, можно
Мы пару раз ходили в отиум севен.
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
Спасибо за ваши отзывы,сегодня купила тур у КоралТревел.Надеюсь все будет хорошо))
Подскажите,куда там можно еще съездить кроме древних руин))
vi4ka0104• 18 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Подскажите сколько обошлась Вам путевка?
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
Ответ дляvi4ka0104
17тыс + в Киев доехать.
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
7 ночей
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
Ответ дляtourdream
Море вообще не интересует))
Ананомчикус• 18 марта 2017
Отель хороший. Развлечений много детских, еда разнообразная. Мы ходили на пляж пешком с двумя детками ( 8 и 3 года) В целом нам очень понравилось. Единоственное но!!! Там из года в год гуляет ротавирус. Не купайтесь в бассейнах и от греха подальше мойте чаще руки. У нас соседи по вилле переболели всей семьей. И не тольео оно. Потом и в отзывах часто читала. В остальном все отлично, думаю не пожалеете.
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Намек поняла,возьму и протвовирусные))
vi4ka0104• 18 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
17тыс + в Киев доехать.
Очень хорошая цена
Мы в сезон за него отдали 27 тыщ
автор Инфотуфелька • 18 марта 2017
Это вроде как горящая была или типа из лучших предложений от Корал,что-то в этом роде.Цена нас заманила)) поэтому и хотела узнать,что за отель и стоит ли на не дорогую Турцию ехать.