Боевая• 17 марта 2017

Девочки,-когда то спрашивала чудо крем для лица, сухой и обезвоженной кожи атопи

Спрашивала вот здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1552267

Знаю, что многие не поймут,-особенно, кто не знает каково это и с проблемой не знаком... и Слава Богу, что не знаком...

На неделе было очередное обострение... Сидела и думала о том, что лицо на ощупь, как пятки сухие потрескавшиеся(((((.... НО для пяток , как и для рук я нашла спасение:-крема с мочевиной. Также за компанию купила и для тела крем с мочевиной. Вот ним и намазюкала лицо. За день все прошло. Но мазала три раза. Пекло немного в первый раз. Личико мягкое, нежное, без покраснений и шелушений. Сегодня еще один раз намазала.

Довольна.

погуглила и нагуглила крем для лица с мочевиной. Заказала, но сайт стремный и не знаю, когда привезут,-но буду пробовать.

Всем здоровья!!!!
Аноним Советчик• 17 марта 2017
Карбодерм - аптечный крем для этих целей
Мир Мир Мир!• 17 марта 2017
Я для себя две недели назад открыла физиогель интенсив.
автор Боевая • 17 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Мне никак он не отличный. Как и радевит туда же и многое другое
автор Боевая • 17 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
интенсив не пробовала еще-а обычный не впечатлил. Спасибо,-попробую.
Хорошенькая• 17 марта 2017
я атопик. ни один крем не подходит, кроме одного. этот аллергию не вызывает, у меня он есть всегда. в тюбике нравится больше, чем в банке.
http://irecommend.ru/content/krem-ot-nivea-ochen-u...
ПесиКот• 17 марта 2017
какой заказали,если не секрет?
ПесиКот• 17 марта 2017
я каждый день пользуюсь лапикар флюид,но это если без обострений
Поумничка• 18 марта 2017
Я недавно спробувала крем на верблюжому молоці - супер. Правда привезений з Єгипту
автор Боевая • 18 марта 2017
Ответ дляПесиКот
какой заказали,если не секрет?
польский Заяц=загуглите
но еще же ничего не советую, т к не опробован. У меня дома склад баночек и тюбиков, котор не подошли)))
ПесиКот• 18 марта 2017
Ответ дляБоевая
польский Заяц=загуглите
спасибо
автор Боевая • 18 марта 2017
Ответ дляПесиКот
спасибо
здоровья!!! я опробую и отпишусь здесь,-если админы темку не прикроют
Королева спама• 18 марта 2017
Удалено администрацией...
Юли-Анна• 18 марта 2017
Эмолиум с мочевиной. Коже нравится