Мадам БрЮшкина• 17 марта 2017

Какова реакция мужа должна быть?

решила с мужем поговорить номально о соих мыслях -догадках ,что у него кто-то есть,нет чтоб ,как любящий человек -успокоить ,уверить ,что никого нет у него.
Сказал мне так возмущённо: Ты вообще ку-ку?
Ну это номально,что скажите? Я думаю,что любящий муж -не будет именно так реагитровать.
Дуболом• 17 марта 2017
он агрессивен - а значит, защищается
подумайте, от кого или от чего

Губки-уточкой• 17 марта 2017
Сложно сказать, что на самом деле. Надо знать характер вашего мужа и как он может ответить.
Voblochka-26• 17 марта 2017
Если б муж меня такое спросил, я бы ответила где-то так же.
Не потому, что кто-то есть, а от странности вопроса
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляДуболом
он агрессивен - а значит, защищается
подумайте, от кого или от чего
вот и я так подумала .точно как и ВЫ
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Очень спокойныйвообще,все конфликты решаются ольше молча .чем криками,как-то так
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
Так я ж не наезжала,не ставила перед фактом. Просто приятный вечер семейный -всё предполагает к беседам,дай .думаю.пговорим по душам-и вот сказала
Губки-уточкой• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Понаблюдайте.
Voblochka-26• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Странная развязка приятного семейного вечера))
Не против• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы повод для ссоры ищете, что ли.
ну так нашли. самое время бросить мужу в лицо - ты меня не любишь, гад такой.

karinulja• 17 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
Поддерживаю!
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
ну да так и выходит,но если меня чуйка женская мучает,покоян е даёт .Что делать? Мило лыбиться ему что ли?
На морозе• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот и я так подумала .точно как и ВЫ
мой всегда реагировал типа такого же плана,потому что рыло в пушку было.
Бутербродница• 17 марта 2017
на воре и шапка горит. это наверно про вашего мужа.
Не против• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
омг...
ну и отношения у вас
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляНе против
омг...
ну и отношения у вас
Да нормальные у нас отношения, описываю так для яркости картины .
Ну если он меня любит , нет никого унего,почемуб не сказать- Родная ,не говори глупостей,как ты могла такое подумать,тыуменя одна и тд и тп.-вот так
Не против• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
нужно было ему ответ правильный на бумажке написать.
в следующий раз так и делайте.
laska_vo• 17 марта 2017
Я даже в мыслях не изменяла мужу. Но, если бы он что-то подобное мне сказал, то - ’ты что вообще ку-ку’ это было бы самое безобидное, что я бы ему ответила. Подозревать меня в измене я расцениваю как оскорбление.
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляНе против
в следующий раз так и делайте.
Да причём здесь бумажка, я делаю вывод из того -как он умеет говорить красиво .комплименты,как может меня успокоить .а вот в этой ситуации -такая реакция. ещё скажите.что я его может,достала такими вопросами?
автор Мадам БрЮшкина • 17 марта 2017
Ответ дляlaska_vo
Вотвидите-все люди разные,каждый по-своему реагирует.и понимает одну и ту же ситуацию

Не против• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
может, и достала.
зачем вообще подобные вопросы задавать, вам больше поговорить не о чем?
если бы я подобное спросила, услышала бы примерно то же самое. муж подумал бы, что я сбрендила.
при этом в его любви я ни капли не сомневаюсь. но если я веду себя как дура - он прямо мне об этом говорит. мол, ведешь себя, как дура.
Обнемашечка• 17 марта 2017
С чего Вы вообще этот вопрос задали?
Voblochka-26• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давайте пообщаемся с вашей чуйкой. Что она начуяла?))
БеллаДонна• 17 марта 2017
мой тоже такое выдает. он зол и раздражен на мои подозрения. но, я всегда знаю где он, он у меня на карте высвечивается.
БеллаДонна• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
ксть такие мужики, красноречивые, которых спрашиваешь о чувствах, так там язык скатывается по груди, до живота и в опу прячется. мой из этих. он сне не может даже сказать что я красивая, все шуточки, прикольчики у него.
но мы и сдружились с ним до свадьбы)))
но и я из тех, кому уй в рот не клади, языком поцарапаю)))
Гл. Амурная• 18 марта 2017
Ничего тут наверняка сказать нельзя: может действительно агрессивен, потому что защищается, а может наоборот ничего нет и он просто настолько оскорблен вашим вопросом и недоверием, что разозлился.
never say never• 18 марта 2017
Ситуация следующая. Вчера вечером, в пятницу, шеф натолкал работы в 16-30. Закончила в 20-30. Муж за это время звонил три раза, последний звонок - голос уже у него был напряжен. Вышла с работы и на вайбер приходит сообщение от мужа :’любовника завела??? Все понятно!’. Пришла домой и наорала так, что у самой звон в ушах стоял. Никакого ’ рыла в пуху’ у меня нет, а дурацкие вопросы вызывают дурацкие ответы.