девочки, поделитесь опытом. интересует детский лагерь на летние , желательно с английским или полнстью англоязычный. малому 8 лет, в лагере еще небыл. где то поближе к Киеву, что бы можно было проведывать. главное требование: безопасный, чистый и подальше от воды
бассейн это хорошо. имела ввиду речки и озера. спасибо. глянула их сайт, все устраивает и цены вполне приемлимые
Ответ дляtrendy_candy
за детьми смотрят точно, целый день без мобилок дети, вечером дают позвонить родителям , развлекают все время то конкурсы, то кружки, то спорт игры, если по началу малой поднывал-скучал в тел-н , то в последний заезд на разговор со мной 5 минут максимум и то не каждый день (некогда ему). Есть мед.страховка, круглосуточный мед.пункт (в первой поездке у сына от хвои ’сел’ голос-аллергическая реакция- мне сразу же перезвонили: я разрешила наблюдать на месте, не забирала, то был под наблюдением в мед.пункте), потом есть родительский день , когда можно приехать проведать и осмотреть лагерь. Вообщем мой сын ждет лета...
Мы ездим в футбольный лагерь. На этот год отправляю еще и дочку вместе со старшим сыном. боюсь конечно, но девочек говорят там тоже много и и с других лагерей.
Мы просто занимаемся футболом в детском клубе ФАРР, вот они и делают каждый год лагерь, детям конечно летом на природе играть в футбол это, сами понимаете...
Если интересно почитайте - футбольный лагерь от ФАРР, о них много отзывов есть... но я не навязываю,футбол это конечно дело каждого)
Про Джерело.
Моя была в прошлом году в Джереле. ну капец там условия конечно(
Про Джерело.