Маманя• 18 марта 2017
Вот наткнулась на тему видящих...девочки вы реально видите?
Очень интересно проверить...мне 3 человека (незнаю как правильно: гадалки, тарологи, ясновидящие?))) в живую говорили про мое будущее во второй половине жизни. А что вы скажете? Мне интересно совпадет или нет?)
Кто хочет отвечайте..спасибо)
Берегу и стерегу• 18 марта 2017
Это как ’будущее во второй половине жизни’? И что считать второй половиной? Это ж смотря какая продолжительность жизни... Хорошее предсказание. Трактуй как хочешь. Но главное, оно 100% правдивое
Будущее - оно и во второй половине, и во второй трети, и просто завтра. В общем, будущее - оно в будущем.
Аннуитет• 18 марта 2017
Ну как, у кого зрение хорошее конечно они все видят. А если Вы про будущее - это все бред, развод на деньги.
Маманя
• 18 марта 2017
Ради интереса. Не более.
Но хочу сказать когда то на советчице была одна которая видела, и хотела себя проверить, так вот те кто хотел спрашивали в чем одеты и что на столе и т.д. и не поверите 80%попаданий)) и за меня в том числе...так что хотите верьте хотите нет, но они существуют.
Тумба-юмба• 18 марта 2017
Ответ дляМаманя
Ради интереса. Не более.
ссылку
Луноходик_Ик• 18 марта 2017
Ответ дляМаманя
Ради интереса. Не более.
Не верю! Вон уже даже экстрасенсы и те ошибаются, при том, что либо фотку видят, либо вещь человека в руках и т.д. Вы пишите просто с компа, йа-п адреса, который может быть и оформлен на Вашего мужа например, или вай-фай и все члены семьи одновременно сидят в инете. Вообщем, не обижайтесь, но как в той сказке про Буратино - пока на свете живы дураки.... и т.д.
Цветик-семицветик• 18 марта 2017
Мне говорили, что я очень счастливая, при чем разные люди и много раз(Цыганки-ничего им не платила, просто проходила мимо и они мне говорили). Но я в это не верю. Так как в жизни ничего радостного у меня не было(исключение рождение своего ребенка). Финансов нет, мужа нет, своего отца похоронила, когда мне было 15 лет(он умер от рака), у матери сейчас тоже рак(к тому же слепая). Сейчас в декрете, работы хорошей нет, да и возможности что-то изменить, нет. Вот счастье то.Так что не верю.
Трусы с капюшоном• 18 марта 2017
Я могу увидеть,если человек что-то начинает рассказывает о себе.Или какая-то ситуация возникла.
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2017
Лично у меня бывает так, что-то вдруг подумала и бац- оно сбылось.
Не могу это объяснить, но факт.
Например, сто лет назад в одной конторе работала и был там парень с авто стареньким-престареньким. Никогда об этом парне не думала, не вспоминала. И тут вдруг мысль ’а не купил ли он себе новое авто’. На сл.день звонит бывшая сотрудница и говорит, прикинь, Вася машину новую купил.
И такое со мной часто. Поэтому всегда стараюсь думать о хорошем. И знаю правило - остерегайся мыслей своих, они могут стать реальностью.
Не могу это объяснить, но факт.
Шопингмонстр• 18 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
о да, я в темах про видящих всегда вижу
простите, девочки, но я не могу удержаться)))))
и я тоже))) так вот откуда они берутся,коллега)
Маманя
• 18 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не могу это объяснить, но факт.
У меня тоже такое бывает. Очень часто.