Аноним• 22 апреля 2012
Я никогда не вышла бы замуж за.
Делимся мнениями.
Результат:
вже голосів:
116 (22.7%)
Гуляку
113 (22.11%)
Мужчину с криминальными наклонностями (прошлым, настоящим)
105 (20.55%)
Жадного
49 (9.59%)
Неряху (неорганизованного и, вероятно, вечно опаздывающего
49 (9.59%)
Воспитанного в патриархальном стиле (муж глава - жена по хозяйству)
24 (4.7%)
Некрасивого
22 (4.31%)
Другое
21 (4.11%)
Мужчину другой национальности
12 (2.35%)
Богатого (живущего по принципам высшего общества)
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
а вообще лучше никогда ни говори никогда...
Это точно, это как я встречалась с одним, рассказывал сказки,вместе толко не жили,родила оказалось все что рассказывал, что все это вешание лапши на уши. А я думала солидный, нормальный мужчина, который за семью будет беспокоится всеми руками и ногами.А оказалось,мелочный,в голове одни друзья и по смеяться.
Первый брак, тоже выходила за крутого и в один день стал бедный, без профессии и работы. Так что жизнь может крутануть как угодно.Все таки в первую очередь должны быть чувства,а там полюбишь любого,выходят замуж и за гулящих, и за бедных, и за разных.
Аноним• 22 апреля 2012
Всегда интересовали по-настоящему умные мужчины, а это исключает 90% предложенного негатива, т.к.умный человек может критически к себе относится и работать над собой.
Помеха справа• 22 апреля 2012
В другом предполагаю мужчину другого вероисповедания - принять мусульманство после христинаства (к примеру) это чрезвычайно сложно, подчас невозможно -значит такой брак по сути обречен на провал
за козла!
иногда наблюдаю таких (например папа в АТБ лупил масика лет 3 ПО РУКАМ СО ВСЕЙ ДУРИ за то, что он схватил крем за 4,46 (специально посмотрела сколько стоит) а мама смотрела поотдаль и молчала)
как можно за такого выйти замуж и не выцарапать ему глаза после такого - тайна для меня!
Безникая• 22 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
за козла!
да согласна
Ответ дляbabybaby
за козла!
я своему мужу,орать на малого не позволяю, но только если реально не слушает и то немного прикрикнуть и всё!
Аноним• 29 декабря 2012
выбирая по вашим пунктам я отметила все кроме
Мужчину другой национальности
И самой стало смешно....Выходит мне какой то армянин нужен=)))))))
Мужчину другой национальности
Поумничка• 21 октября 2013
Ответ дляYana-122
я бы теперь вообще никогда замуж не вышла ни за кого))))
Вот-вот. такого мнения и я.