Аноним• 22 апреля 2012

Я никогда не вышла бы замуж за.

Делимся мнениями.

Результат:
вже голосів: 511
116 (22.7%) Гуляку
113 (22.11%) Мужчину с криминальными наклонностями (прошлым, настоящим)
105 (20.55%) Жадного
49 (9.59%) Неряху (неорганизованного и, вероятно, вечно опаздывающего
49 (9.59%) Воспитанного в патриархальном стиле (муж глава - жена по хозяйству)
24 (4.7%) Некрасивого
22 (4.31%) Другое
21 (4.11%) Мужчину другой национальности
12 (2.35%) Богатого (живущего по принципам высшего общества)
Аноним• 22 апреля 2012
а вообще лучше никогда ни говори никогда...

Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это точно, это как я встречалась с одним, рассказывал сказки,вместе толко не жили,родила оказалось все что рассказывал, что все это вешание лапши на уши. А я думала солидный, нормальный мужчина, который за семью будет беспокоится всеми руками и ногами.А оказалось,мелочный,в голове одни друзья и по смеяться.
Первый брак, тоже выходила за крутого и в один день стал бедный, без профессии и работы. Так что жизнь может крутануть как угодно.Все таки в первую очередь должны быть чувства,а там полюбишь любого,выходят замуж и за гулящих, и за бедных, и за разных.
Снежочек• 22 апреля 2012
Слабохарактерного.
bonamia• 22 апреля 2012
Эгоиста
Sm-art• 22 апреля 2012
а я все отметила))))))))))))))))))))))))
inaka• 22 апреля 2012
любителя хорошо выпить
Аноним• 22 апреля 2012
Всегда интересовали по-настоящему умные мужчины, а это исключает 90% предложенного негатива, т.к.умный человек может критически к себе относится и работать над собой.

Помеха справа• 22 апреля 2012
В другом предполагаю мужчину другого вероисповедания - принять мусульманство после христинаства (к примеру) это чрезвычайно сложно, подчас невозможно -значит такой брак по сути обречен на провал
алена роз.• 22 апреля 2012
короче,судя по моему голосованию, муж у меня уродливый алигарх
babybaby• 22 апреля 2012
за козла!

иногда наблюдаю таких (например папа в АТБ лупил масика лет 3 ПО РУКАМ СО ВСЕЙ ДУРИ за то, что он схватил крем за 4,46 (специально посмотрела сколько стоит) а мама смотрела поотдаль и молчала)

как можно за такого выйти замуж и не выцарапать ему глаза после такого - тайна для меня!
Безникая• 22 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
за козла!

да согласна
ДлинноНожка• 22 апреля 2012
Не вышла бы не по любви)
Вика Верту• 23 апреля 2012
собаку, кота, попугая
Yana-122• 01 мая 2012
Ответ дляbabybaby
за козла!

я своему мужу,орать на малого не позволяю, но только если реально не слушает и то немного прикрикнуть и всё!
cleopatra• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 17 июня 2012
Даже не знаю как проголосовать))) У моего мужа почти полный букет
Т_О_А• 26 июля 2012
за неумного и злого.
Yana-122• 20 сентября 2012
я бы теперь вообще никогда замуж не вышла ни за кого))))
АнтиТанкист• 26 октября 2012
За негра :)

Аноним• 29 декабря 2012
выбирая по вашим пунктам я отметила все кроме
Воспитанного в патриархальном стиле (муж глава - жена по хозяйству)
Мужчину другой национальности
И самой стало смешно....Выходит мне какой то армянин нужен=)))))))
vitachka• 28 мая 2013
Ответ дляАноним
100 %
Поумничка• 21 октября 2013
Ответ дляYana-122
Вот-вот. такого мнения и я.