Кидстаффовна• 18 марта 2017

Выбираю интим гель для себя и дочки подростка(13 лет). Уже вторые сутки

Просто кошмар-только собираюсь купить нахожу о средстве плохие отзывы о средстве.
Уже собралась купить такое-Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA .А отзывы о нем превосходные.

https://makeup.com.ua/product/160199/

Потом - Зеленая Аптека (Шалфей или ромашка) -опять так же.

Остановилась на - https://makeup.com.ua/product/90193/
Может кто подскажет как этот гель по качеству. или посоветует еще какой нибудь. Что бы и девочка могла пользоваться.
Раньше у дочки был CORINE DE FARME ,а у меня простые Dr. Sante, Эльфа. Сейчас решила купить один на двоих ,но хороший.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не вздумайте! Им лечат вагинозы, и все такое. Убъете всю флору
Я уже поняла. Я помню что он как лечебный гель шел
Зоркая Зорро• 18 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Про ’нельзя’ улыбнуло!))
А раньше можно было. Я пользовалась всегда в юности и проблем не было.
По теме: доченьке 10, там мою только мылом детским. Гелями успеет набаловаться за всю жизнь.
а моей мылом печет,да и свое вспоминаю детство тоже пекло.Может,конечно,есть мыло классное.Подскажите,плиз
Файна цьоця• 18 марта 2017
+1 за
https://makeup.com.ua/product/110697/
Nata Li• 18 марта 2017
https://www.instagram.com/p/BQ512TUDU31/?taken-by=...
АнтиТанкист• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
И не лень ото было звонить гинекологу.

детское мыло. Гинекологи предупреждают, что такое невнимание к самым деликатным местам может обернуться проблемами с микрофлорой — попросту, молочницей. Дело в том, что в этой части нашего тела особенно важно поддержание кислотно-щелочного баланса. Если ты используешь обычное мыло, этот баланс сбивается в сторону более щелочного (в то время как среда в этой зоне должна быть кислой), а хрупкая микрофлора становится подвержена воздействию бактерий.
А если я почти всю жизнь использую детское мыло и у меня нет молочницы, то значит можно? Наверное действительно каждому подходят ’свои’ средства
Гуру троллинга• 18 марта 2017
Я уже лет 10 пользуюсь гелем Saforelle, а дочери беру Saforelle Miss - он с 4-х лет
http://www.saforelle.com/en/products/#filter%3D.sa...
Nata Li• 18 марта 2017
Каких ингредиентов не должно быть в средстве для интимной гигиены, по нашему мнению? ❌SLS и SLES – они сильно обезжиривают кожу и могут вести к раздражению.
❌Парабены – через слизистые они сразу же попадают в организм, накапливаются в нем и влияют на гормональный фон человека.
❌Другие гормонально активные ингредиенты, как Benzophenone.
❌Сильно аллергенные methylchloroisothiazolinone и methylisothiazolinone – раздражают нежную кожу.
❌Другие критичные консерванты, как Bronopol (могут выделять потенциально аллергенные ароматические амины), Diazolidinyl Urea.
❌Релизоры формальдегида Quanternium-15, Polyquanternium, опять же Bronopol, DMDM Hydantoin.
Прячусь от Всех• 18 марта 2017
у нас с дочкой такой
https://makeup.com.ua/product/61535/#%2Foption%2F1...
уже третий раз купила
smile.ls• 18 марта 2017
я пользуюсь лактацидом + цитеал. вы же не во внутрь его заливаете
а вообще, какой счастье, что у меня мальчик))
Зоркая Зорро• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Найти ,нашла -90гр. Но думала совместить со своим. Но наверное куплю отдельно.
Есть такой же и взрослый.Там что такая разница.?Или возьмите детский и тоже пользуйтесь.Это же не лекарство.Вам же не для лечения,а для гигиены.А гель для душа у Вас раздельный? А шампунь...Главное качество,13 лет не младенец вроде.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну вот и хочу взять один на двоих. вот такой думала. Кто в составах разбирается?Он вроде бы совсем без химии?
https://makeup.com.ua/product/90193/
Да гель для душа у каждого свой.
Думы мои думы• 18 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Только я одна для девочек 10 и 11 лет использую детское мыло...
Или все гелями Письки моют?)
не только Вы.
я вообще прозреваю советам типа ’цитеал’, флору напрочь убить? а потом ’спаситепомогите’.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Еще на такой тоже смотрю

https://makeup.com.ua/product/114593/
Скорая помощь• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Еще на такой тоже смотрю

https://makeup.com.ua/product/114593/
Увеличьте фото и посмотрите состав.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Увеличьте фото и посмотрите состав.
Спасибо .
А тут сосав посмотрите пожалуйста.

https://makeup.com.ua/product/69401/
Резвая лошадка• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Но мыться то надо. У дочки уже пол года менструация. Не водой же мыть.
Купите кастильское мыло или просто оливковое, самый отличный вариант будет. Детский гинеколог советовала моей подруге для маленькой доченьки брать для профилактики вагинитов.
ОдинРазНадетое• 18 марта 2017
Я в долгое время пользовалась ’Красная линия’ с чайным деревом. Как раз начиная с подросткового возраста. Но она исчезла с полок. Потом брала орифлеймовский ’Феминель’, тоже подошел. Но я - взрослая была уже.
Автор, может по теме не посоветую, но когда у меня случилась жутчайшая молочница мне мой бывший начальник, главврач гинекологии, к которому обратилась сказал: Обычное детское мыло, без отдушек, тебе в помощь. Максимум Лактацид обычный, не линейки разноцветные. И покупать в аптеке, а не в магазиных быт-химии. Вот и чередую, и вот уже несколько лет проблем с нежным местом не имею.
Понятно что все мы разные. Что одному благо, другому- яд.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Мылом не вариант для дочки. Оно ее раздражает ,она даже руки не всем может мыть.
Все таки решила купить органику. Мне так спокойней.
ОдинРазНадетое• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Тогда плюсуюсь на варианте: кастильское мыло. Выше советовали.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А что это за мыло? Заинтересовало.
Пока возьму -
White Mandarin
гражданинГрубиян• 18 марта 2017
Я раньше пользовалась разными гелями, сейчас и сама и дочка 10 лет - детским мылом. Когда мыла дочку гелем с 3 лет, были и раздражения и пекло. Мылом проблем нет, но из своего личного опыта могу сказать, что мыло тоже надо подобрать, впечатления от разных производителей разные.
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Какое из них лучше?

https://makeup.com.ua/product/209845/

https://makeup.com.ua/product/239149/
Хомяк с пастой• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Может кто свой посоветует. Без сульфатов и прочей прелести.
На сайте есть отзывы, их 113, почитайте!
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
На каком сайте?
Посудомойка• 18 марта 2017
APIVITA INTIMATE PLUS
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
APIVITA INTIMATE PLUS
Это дорого мне.
Патриоточка• 18 марта 2017
вагисан в аптеке
Играюся• 18 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Или все гелями Письки моют?)
нет не одна, мне 35 я только детским мылом моюсь и дочку свою тоже
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 марта 2017
Пользуемся ’биона Мисс ’ 5-15лет. Вам можно посмотреть уже постарше. Но там пена, не гель.